Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 40

Тема: Как добавить сайт в Яндекс.Вебмастер

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 397
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Александр 575:
    Здравствуйте. Добавляю домен в гугл скачиваю на комп файл. А дальше возникает такая проблема: при подтверждении прав на сайт фаил не загружается в корневую директорию - пробую с гугла хром, интернет эксп, яндекс браузер, ни один браузер не добавляет фаил на сайте, в саппорте сказали обратиться в эту тему, как можно решить проблему?
    Всё делаете по инструкции? http://nethouse.ru/about/instruction..._prava_na_sajt
    Файл не загружается на последнем шаге, так? Можно скриншот возникающей ошибки?
    И еще - укажите адрес сайта на Нетхаусе.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Опытный Александр 575 is on a distinguished road
    да именно на последнем шаге, нажимаю кнопку "добавить файл" открывается на моем компе папка "загрузки" где хранится файл и я его выбираю а дальше он думает и открывается окно где говорит что "необходимо привязать домен" и я следуя дальше по инструкции пытаясь привязать его, он пишет дальше что такой домен уже есть

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

да именно на последнем шаге, нажимаю кнопку "добавить файл" открывается на моем компе папка "загрузки" где хранится файл и я его выбираю а дальше он думает и открывается окно где говорит что "необходимо привязать домен" и я следуя дальше по инструкции пытаясь привязать его, он пишет дальше что такой домен уже есть
    А домен верно привязан? Укажите здесь адрес сайта на Нетхаусе, а также домен, который привязали.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Опытный Александр 575 is on a distinguished road
    а теперь совсем пишет:

Ошибка 404
    Запрашиваемая Вами страница не существует

1. Ссылка, по которой Вы пришли, неверна.
    2. Вы неправильно указали путь или название файла/страницы.
    3. Файл или страница были удалены со времени Вашего последнего посещения.

я ниже прочитал что нужно удалить из гугла файл и загрузить снова и вот

5. Опытный Александр 575 is on a distinguished road

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Вы на него права подтверждаете? В инструкции же написано - данная опция работает только при наличии собственного подключенного домена.

Посмотрите эту инструкцию, она Вам поможет в развитии сайта: http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom
    _

7. Опытный Александр 575 is on a distinguished road
    адрес сайта и домен я думал это одно и то же, тоже самое и пытался привязать раз он меня туда отправил, на самом деле я ни чего не привязывал я по инструкции создал сайт и пытался подтвердить права в гугле, не получается, захожу в "инструменты веб мастеров" нажимаю кнопку "1. Загрузите этот файл подтверждения HTML. [google6afc54cc50e9fc0c.html]" и файл закачивается ко мне на комп в папку "загрузки" а дальше по инструкции действую захожу на сайт жму "настройки" далее "сайт" далее "основные настройки" и кнопку "добавить файл" дальше открывается окно маленькое "что нужно привязать"

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

адрес сайта и домен я думал это одно и то же, тоже самое и пытался привязать раз он меня туда отправил, на самом деле я ни чего не привязывал я по инструкции создал сайт и пытался подтвердить права в гугле, не получается, захожу в "инструменты веб мастеров" нажимаю кнопку "1. Загрузите этот файл подтверждения HTML. [google6afc54cc50e9fc0c.html]" и файл закачивается ко мне на комп в папку "загрузки" а дальше по инструкции действую захожу на сайт жму "настройки" далее "сайт" далее "основные настройки" и кнопку "добавить файл" дальше открывается окно маленькое "что нужно привязать"
    Пока Вы не купите и не привяжете домен, права на сайт нельзя будет подтвердить. Права на сайт с доменом третьего уровня на Нетхаусе нельзя подтвердить.
    Домен можно купить через Нетхаус - он сразу будет привязан к Вашему сайту, не придется разбираться с настройками.
    Посмотрите ссылку: http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain
    _

9. Опытный Александр 575 is on a distinguished road
    трое суток уже сижу читаю инструкции и смотрю видео, не закачивается файл и сайт не получается найти в гугле а зачем мнеего развивать время терять если его ни кто не видит, я хотел сначала убедиться что он виден всем в поисковых системах а потом заполнять его

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

трое суток уже сижу читаю инструкции и смотрю видео, не закачивается файл и сайт не получается найти в гугле а зачем мнеего развивать время терять если его ни кто не видит, я хотел сначала убедиться что он виден всем в поисковых системах а потом заполнять его
    Посмотрите тему: http://nethouse.ru/forum/showthread.php/28
    _

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2020 в 03:01.
Пользователи
35,581
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2