Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 21

Тема: Как добавить сайт в Google Search Console

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 201
  1. Новичок boutique-elegance is on a distinguished road
    Здравствуйте! После добавления в Google Вебмастер пришло письмо с указанием, что сайт не оптимизирован для мобильных устройств и подробными инструкциями для оптимизации. Возможно ли это на платформе Nethouse?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от boutique-elegance:
    Здравствуйте! После добавления в Google Вебмастер пришло письмо с указанием, что сайт не оптимизирован для мобильных устройств и подробными инструкциями для оптимизации. Возможно ли это на платформе Nethouse?
    Добрый день.
    Для сайтов на платформе nethouse используется наиболее удобная верстка, подходящая под максимум разрешений экранов и браузеров. Данное предупреждение можно отнести к большинству сайтов в Рунете. Попробуйте вбивать в поисковую строчку ни более известные порталы, и Вы увидите, что с точки зрения Google почти все они плохо оптимизированы под мобильные устройства. Тем не менее это не мешает им занимать хорошие места в поиске.

3. Новичок boutique-elegance is on a distinguished road
    То есть я не могу на это повлиять или исправить? Все делается силами Nethouse?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от boutique-elegance:
    То есть я не могу на это повлиять или исправить? Все делается силами Nethouse?
    Верно, вы не можете внести правки, доступ к коду сайта не предоставляется. Nethouse сам контролирует и работает с кодом.

5. Новичок ukrbalt is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня сайт http://crimea-investment.com/ я хочу продвигать его на просторах google.it , но я сам нахожусь в Крыму и у меня продлемы с подключением некоторых сервисов гугла изза санкций. мне выдает ошибку. как мне обойти это?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 0
Размер:	42.9 Кб
ID:	9291

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ukrbalt:
    Здравствуйте, у меня сайт http://crimea-investment.com/ я хочу продвигать его на просторах google.it , но я сам нахожусь в Крыму и у меня продлемы с подключением некоторых сервисов гугла изза санкций. мне выдает ошибку. как мне обойти это?Вложение 9291
    Здравствуйте!
    Какой конкретно сервис хотели подключить?

7. Новичок ukrbalt is on a distinguished road
    здравствуйте, мне посоветовали одну программу для работы с vpn, поэтому сделал что надо. спасибо

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ukrbalt:
    здравствуйте, мне посоветовали одну программу для работы с vpn, поэтому сделал что надо. спасибо
    Добрый день.
    Какое отношение программа vpn имеет к Nethouse? Какой у вас вопрос?

9. Новичок aasom is on a distinguished road

Не загружает файл проверки

Мой сайт electrobenzo.nethouse.ru
    я хочу загрузить файл проверки гугла googleafa21f04a08380ad.html на сайт оно грузит (колёсико крутится) бесконечно, вместо этого просит меня принять файл uploadverify.json Что я не так делаю?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от aasom:
    Мой сайт electrobenzo.nethouse.ru
    я хочу загрузить файл проверки гугла googleafa21f04a08380ad.html на сайт оно грузит (колёсико крутится) бесконечно, вместо этого просит меня принять файл uploadverify.json Что я не так делаю?
    Добрый день.
    Инструкция по добавлению сайта в вебмастер Google http://nethouse.ru/about/instruction...bmasters_tools
    Прочтите первую строку.

1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2020 в 19:08.
Пользователи
35,630
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, canadapleasure