Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 21

Тема: Как добавить сайт в Google Search Console

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 205
  1. Новичок Ringo is on a distinguished road
    Здравтвуйте! у меня вот такая проблема: сделала сайт основным пытаюсь добавить сайт в веб мастер гугла (на яндексе тоже проблемы кстати), но здесь про гугл...так вот, скачиваю необходимый файл, загружаю его на сайт, но по ссылке по которой нужно подтвердить успешное завершение загрузки говорит "вебстраница не доступна" и подтвердить соответственно я ничего не могу, в чем может быть проблема? стопор на 3ем пункте, где что делаю не правильно?

Подтвердите право собственности на http://www.ringoroll.ru/. Подробнее...
    Рекомендуемый способ Альтернативные способы
    Рекомендуемый способ: Размещение HTML-файла на сервере Загрузите HTML-файл на сайт.

1. Загрузите этот файл подтверждения HTML. [googled2fe62eb135efaa2.html]

2. Загрузите файл на сайт http://www.ringoroll.ru/

3. Подтвердите успешное завершение загрузки, перейдя по ссылке http://www.ringoroll.ru/googled2fe62eb135efaa2.html в своем браузере.

4. Нажмите кнопку "Подтвердить" ниже.

Не удаляйте файл HTML даже после завершения процедуры подтверждения. В противном случае подтверждение может быть отменено.

2. Новичок Ringo is on a distinguished road
    Спасибо, на примере яндекса разобралась!

3. Новичок Ringo is on a distinguished road
    Здравствуйте, вопрос такого характера: я создала файл сайтмап, правильно я понимаю, что нужно его загрузить в поисковые системы, например в гугл, для более эффективного поиска гуглом сайта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 0
Размер:	111.7 Кб
ID:	6766,
    так вот не могу это сделать, подскажите, что делаю не так? скриншот прилагаю.... и сколько примерно гуглу нужно времени что бы индексировать у себя мой сайт?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ringo:
    Здравствуйте, вопрос такого характера: я создала файл сайтмап, правильно я понимаю, что нужно его загрузить в поисковые системы, например в гугл, для более эффективного поиска гуглом сайта
    Вложение 6766,
    так вот не могу это сделать, подскажите, что делаю не так? скриншот прилагаю.... и сколько примерно гуглу нужно времени что бы индексировать у себя мой сайт?
    Обратите внимание, какой вы указали путь к карте сайта. Вам нужно только дописать sitemap.xml, а не полностью путь включая http
    Через дня 2-3 должен уже будет появится, хотя количество страниц в выдаче будет прыгать еще несколько месяцев

5. Новичок Ringo is on a distinguished road
    Все получилось! Спасибо! очень помогли!

6. Новичок Koollpatrick is on a distinguished road
    А меня вот что интересует, после добавления сайта, гугл прислал письмо, вида:

Название: 2015-01-24_225742.jpg
Размер:	98.8 Кб
ID:	8063

В общем-то о чем речь понятно, больше всего интересует первые два пункта, нужно ли что-то менять?

например здесь, оставлять как есть или же ставить точку на каком-то другом пункте (это окно появляется при нажатии второго пункта)

Название: 2015-01-24_225811.jpg
Размер:	90.3 Кб
ID:	8064

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Koollpatrick:
    А меня вот что интересует, после добавления сайта, гугл прислал письмо, вида:

Вложение 8063

В общем-то о чем речь понятно, больше всего интересует первые два пункта, нужно ли что-то менять?

например здесь, оставлять как есть или же ставить точку на каком-то другом пункте (это окно появляется при нажатии второго пункта)

Вложение 8064
    Здравствуйте!
    Основной домен - поставьте "галочку" в самом низу (без www).

8. Новичок Koollpatrick is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Основной домен - поставьте "галочку" в самом низу (без www).
    Здравствуйте. Спасибо, но при установке "точки" напротив этого пункта и нажатии сохранить выдается следующее сообщение с кнопкой "отклонить" и галочка вновь сбрасывается на первый пункт:

Название: 2015-01-26_194402.jpg
Размер:	54.2 Кб
ID:	8077

хотя sitemap загружен, права подтверждены

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Koollpatrick:
    Здравствуйте. Спасибо, но при установке "точки" напротив этого пункта и нажатии сохранить выдается следующее сообщение с кнопкой "отклонить" и галочка вновь сбрасывается на первый пункт:

Вложение 8077

хотя sitemap загружен, права подтверждены
    Добавьте сайт с адресом www.site.ru в вебмастер google, после устанавливайте зеркало

10. Новичок Koollpatrick is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добавьте сайт с адресом www.site.ru в вебмастер google, после устанавливайте зеркало
    И sitemap тоже для него (www-зеркала) нужно добавить?

1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.07.2022 в 20:51.
Пользователи
36,272
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Bobotsang888