Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 12

Тема: Как добавить сайт в Вебмастер Mail.ru

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 116
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Уважаемые админы, ответьте, пожалуйста, на вопрос Balhmarketa. Меня тоже смущает пустая строка "Метаинформация (ХМL). Там точно не нужно ничего заполнять?
    Здравствуйте, ответили в сообщении #3 и ниже.

2. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    В 5-м сообщении (от Кобзарика) на скрине "Должно быть так" графа "Метаинформация (xml)" остается пустой. Еще раз прошу уточнить: так и должно быть или может быть там стоит что-то написать для ускорения процесса?

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    В 5-м сообщении (от Кобзарика) на скрине "Должно быть так" графа "Метаинформация (xml)" остается пустой. Еще раз прошу уточнить: так и должно быть или может быть там стоит что-то написать для ускорения процесса?
    Да, так и должно быть

4. Новичок s.lena is on a distinguished road
    Здравствуйте, пожалуйста подскажите: чтобы добавить свой сайт в поиск я делала все по инструкции ,но когда я дошла до пункта "6" у меня там нигде не было кнопки" проверить", там написано- ВАШ САЙТ ДОБАВЛЕН В ПОИСК Mail, РОБОТ В ПУТИ. Я не добавляла в столбце мета карту сайта sitemap.xml и не могу добавить, что то нужно сделать еще?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от s.lena:
    Здравствуйте, пожалуйста подскажите: чтобы добавить свой сайт в поиск я делала все по инструкции ,но когда я дошла до пункта "6" у меня там нигде не было кнопки" проверить", там написано- ВАШ САЙТ ДОБАВЛЕН В ПОИСК Mail, РОБОТ В ПУТИ. Я не добавляла в столбце мета карту сайта sitemap.xml и не могу добавить, что то нужно сделать еще?
    Вероятно ничего, если вы получили сообщение, что робот в пути
    Скриншот с вебмастера mail приложите, что бы видеть, что у вас там добавлено

6. Новичок s.lena is on a distinguished road
    Спасибо за ответ)Скажите еще если воспользоваться услугами nethouse продвижения сайта,его будут продвигать во всех поисковиках где он добавлен?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от s.lena:
    Спасибо за ответ)Скажите еще если воспользоваться услугами nethouse продвижения сайта,его будут продвигать во всех поисковиках где он добавлен?
    Да, будет продвигаться во всех, но все же, у каждой поисковой системы свой алгоритм ранжирования

8. Новичок zoomagzp is on a distinguished road
    ребята, у меня все получилось с первого раза! следовала инструкции админа. когда скачаете файл, зайдите:настройки-сайт-подтверждение прав на сайт-загрузите файл,затем зайдите в мейл ру нажмите "После размещения файл должен открываться по ссылке" и нажать проверить. Если глюкнуло вернитесь и повторите операцию еще раз)

9. Новичок Log is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.0 Кб
ID:	5558
    вот такая проблема возникла в майле,что делать

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Log:
    Вложение 5558
    вот такая проблема возникла в майле,что делать
    Это вероятно вопрос не к нам, а к браузеру или мейл he
    Попробуйте в другом браузере и без www

1 2 3 4 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.06.2020 в 09:14.
Пользователи
35,455
Активные участники
127

Приветствуем нового пользователя, EdelWeis