Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 12

Тема: Как добавить сайт в Вебмастер Mail.ru

Автор support, 26 авг 2013
Сообщений в теме: 116
  1. Administrator support is on a distinguished road

Как добавить сайт в Вебмастер Mail.ru

1. Откройте кабинет веб-мастера Mail.ru http://webmaster.mail.ru/
    2. Нажмите "Добавить сайт", введите имя домена и каптчу, нажмите "Добавить".
    3. Выберите метод подтверждения прав на сайт "Разместить HTML-файл".
    4. Нажмите на ссылку "скачайте готовый проверочный файл", сохраните его на своем компьютере.
    5. Перейдите в режим редактирования своего сайта: Настройки – Сайт – Подтверждение прав на сайт. Нажмите "Выбрать файл", выберите скачанный файл и загрузите его на сайт.
    6. Откройте веб-мастер Mail.ru и нажмите на "Проверить".
    7. У вас отобразится таблица, в столбце "Мета" добавьте карту сайта /sitemap.xml, нажмите "Cохранить".
    Обратите внимание!!!
    • Данные появятся не ранее, чем через нескольких недель.

2. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    Метаинформация (xml) что там надо написать?
    Какой же он долгий этот маил(((
    Гугл умничка в этом вопросе, и без регистрации почти сразу сайты видит.

3. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от balhmarket:
    Метаинформация (xml) что там надо написать?
    карта сайта /sitemap.xml

4. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    Там так:
    Sitemap URL: /sitemap.xml
    Метаинформация (XML): вот сюда ничего не подходит, ни ссылка с полным названием сайта, ни укороченное как в строчке выше.

права подтверждены, но вот эта пустая строчка меня смущает, вдруг с помощью нее индексация будет лучше) ото совсем все плохо в майле, да еще и с учетом что нельзя по регионам приоритет поставить как в яндексе..
    Последний раз редактировалось balhmarket; 22.09.2013 в 18:57.

5. Новичок marigruzde is on a distinguished road
    Привет! У меня не получается подтвердить права на сайт в mail. Как только я загружаю файл сгенерированный автомтаически с помощью Вебмастера.мэйл, всплывает окно:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	137.4 Кб
ID:	2561. Что не так?

6. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от marigruzde:
    Привет! У меня не получается подтвердить права на сайт в mail. Как только я загружаю файл сгенерированный автомтаически с помощью Вебмастера.мэйл, всплывает окно:Вложение 2561. Что не так?
    попробуйте другой браузер

7. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня не получается загрузить проверочный файл Майл.ру на сайт. Во-первых, в разделе "Подтверждение прав на сайт" нет кнопки "Выбрать файл", а есть "Добавить файл". Во-вторых, когда я нажимаю "Добавить файл" возникает окошко Windows "выбор выкладываемого файла" с клавишей "Открыть", после того как нажимаю "Открыть" на сайте возникает вот такая картинка (см. прикрепленный файл). Внизу узенькая табличка с предложением открыть или сохранить файл из "price-factor/nethouse.ru" (мой сайт). Что делать дальше не понятно! Что я делаю не так? Подскажите, пжста.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин загрузки.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	105.2 Кб
ID:	3676  

8. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Здравствуйте! У меня не получается загрузить проверочный файл Майл.ру на сайт. Во-первых, в разделе "Подтверждение прав на сайт" нет кнопки "Выбрать файл", а есть "Добавить файл". Во-вторых, когда я нажимаю "Добавить файл" возникает окошко Windows "выбор выкладываемого файла" с клавишей "Открыть", после того как нажимаю "Открыть" на сайте возникает вот такая картинка (см. прикрепленный файл). Внизу узенькая табличка с предложением открыть или сохранить файл из "price-factor/nethouse.ru" (мой сайт). Что делать дальше не понятно! Что я делаю не так? Подскажите, пжста.
    Попробуйте в другом браузере, хром или мазила

9. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Уважаемые админы, ответьте, пожалуйста, на вопрос Balhmarketa. Меня тоже смущает пустая строка "Метаинформация (ХМL). Там точно не нужно ничего заполнять?
    Последний раз редактировалось Uzurpator; 09.01.2014 в 20:20.

1 2 3 11 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2017 в 16:06.
Пользователи
33,811
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, cadserg