Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 38

Тема: Как подтвердить права на сайт и добавить сайт в поисковые системы?

Автор Nethouse, 29 июн 2012
Сообщений в теме: 374
  1. Новичок Ekaterina312 is on a distinguished road
    Извините, еще вопрос: добавляю как вы мне сказали без www, но мне выдается:
    Внимание! Сайт выполняет перенаправление на неглавное зеркало olly-1.ru и при такой конфигурации не будет индексироваться до момента переклейки.
    Что это означает? В главном зеркале перенаправляют на www.olly-1.ru
    Необходимо обратиться в тех поддержку яндекса?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ekaterina312:
    Извините, еще вопрос: добавляю как вы мне сказали без www, но мне выдается:
    Внимание! Сайт выполняет перенаправление на неглавное зеркало olly-1.ru и при такой конфигурации не будет индексироваться до момента переклейки.
    Что это означает? В главном зеркале перенаправляют на www.olly-1.ru
    Необходимо обратиться в тех поддержку яндекса?
    для того. что бы дать корректный ответ, нужно знать все, что вы делали с сайтом и доменом.
    попробуйте написать в яндекс.

3. Новичок autoshop-st@mail.ru is on a distinguished road

Здравствуйте!!!
    На яндексе давно зарегистрирован и все работает ок http://autoshop-st.ru/
    Куда скачал файлик не помню, и качал ли вообще...
    Вопрос теперь как мне найти и скачать фаил подтверждения прав чтоб выгрузить его на Nethouse.
    И для чего это все???
    Я новичок.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от autoshop-st@mail.ru:
    Здравствуйте!!!
    На яндексе давно зарегистрирован и все работает ок http://autoshop-st.ru/
    Куда скачал файлик не помню, и качал ли вообще...
    Вопрос теперь как мне найти и скачать фаил подтверждения прав чтоб выгрузить его на Nethouse.
    И для чего это все???
    Я новичок.
    можете файлик скачать по новому, инструкция есть в разделе помощь
    надо ли, это уже вам решать

5. Новичок ArtiVitrA is on a distinguished road

не могу подтвердить для сайта http://drunkmagic.nethouse.ru права ни гугл, ни маил, когда пытаюсь загрузить фаил на сайт, выскакивает наоборот окно загрузки на компьютер какого то файла uploadverify и постоянно крутится синенький круг. Сохранить или открыть не помогают, так как колесико крутится, пока не обновлю страницу.Браузеры Опера или IE.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1google.jpg
Просмотров: 0
Размер:	57.5 Кб
ID:	2880
    А браузер Гугл Хром так вообще страница "Сайт" в Настройка не програжается полностью...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: v_google.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.1 Кб
ID:	2881

новый интерфейс добавил проблем, я раньше все подтверждал без проблем, а тут нате... и видя сообщения выше, не только у меня такая проблема с зависанием.
    Последний раз редактировалось ArtiVitrA; 13.11.2013 в 00:34.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ArtiVitrA:
    не могу подтвердить для сайта http://drunkmagic.nethouse.ru права ни гугл, ни маил, когда пытаюсь загрузить фаил на сайт, выскакивает наоборот окно загрузки на компьютер какого то файла uploadverify и постоянно крутится синенький круг. Сохранить или открыть не помогают, так как колесико крутится, пока не обновлю страницу.Браузеры Опера или IE.
    Вложение 2880
    А браузер Гугл Хром так вообще страница "Сайт" в Настройка не програжается полностью...
    Вложение 2881

новый интерфейс добавил проблем, я раньше все подтверждал без проблем, а тут нате... и видя сообщения выше, не только у меня такая проблема с зависанием.
    используйте другой пк, вероятно, у вас на пк, какая то программа частично блокирует работу браузеров.

7. Новичок ArtiVitrA is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    используйте другой пк, вероятно, у вас на пк, какая то программа частично блокирует работу браузеров.
    нет у меня другого ПК. понятно.
    www.artivitra.com - стеклянные конструкции, мебельное оборудование, производство и монтаж

8. Новичок Megafon501 is on a distinguished road
    Не получается получить права на сайт... Делаю всё по инструкции, закачиваю файл с расширением HTML на свой рабочий стол. Затем захожу на ваш сайт в основные настройки, подтверждение прав на сайт и нажимаю кнопочку "Добавить файл", появляется табличка - загрузка файла, где я прописываю путь к файлу и нажимаю "сохранить", после этого почти сразу появляется аналогичная табличка загрузка файла, где указано имя файла Uploadverify, нажимаю "сохранить" на рабочий стол например. Файл конечно же сохраняется, а на сайте тем временем станичка мутнеет и появляется синее кольцо (типа думает) и на этом процесс зависает. Что я делаю не так??? Подскажите пожалуйста! 100 раз уже проделала эту процедуру и на яндексе и в гугле... всё одно и тоже. Адрес моего сайта http://kontrol2013.nethouse.ru/

9. Новичок Megafon501 is on a distinguished road
    Здравствуйте, ArtiVitrA! Вы решили свою проблему? Если найдёте решение, поделитесь, пожалуйста опытом!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Megafon501:
    Не получается получить права на сайт... Делаю всё по инструкции, закачиваю файл с расширением HTML на свой рабочий стол. Затем захожу на ваш сайт в основные настройки, подтверждение прав на сайт и нажимаю кнопочку "Добавить файл", появляется табличка - загрузка файла, где я прописываю путь к файлу и нажимаю "сохранить", после этого почти сразу появляется аналогичная табличка загрузка файла, где указано имя файла Uploadverify, нажимаю "сохранить" на рабочий стол например. Файл конечно же сохраняется, а на сайте тем временем станичка мутнеет и появляется синее кольцо (типа думает) и на этом процесс зависает. Что я делаю не так??? Подскажите пожалуйста! 100 раз уже проделала эту процедуру и на яндексе и в гугле... всё одно и тоже. Адрес моего сайта http://kontrol2013.nethouse.ru/
    какой у вас собственный домен?
    приложите скриншоты последовательности ваших действий

1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 38
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.04.2020 в 23:59.
Пользователи
35,337
Активные участники
183

Приветствуем нового пользователя, Рафаиль