Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 38

Тема: Как подтвердить права на сайт и добавить сайт в поисковые системы?

Автор Nethouse, 29 июн 2012
Сообщений в теме: 374
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от FOma80:
    Выскакивает окно загрузки на компьютер какого то файла uploadverify и постоянно крутится синенький круг
    скриншот приложите.
    Попробуйте подтвердить права в браузере хром к примеру или мазила

2. Новичок FOma80 is on a distinguished road
    Скрин такой же как и в посте #132, в цитате вложение 2880. Хром не установлен завтра обязательно попробую о результатах напишу. Спасибо.

3. Новичок FOma80 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Получил домен ochagkostroma.ru, загрузил проверочный файл в сервис, но при подтверждении прав с яндекса сообщает права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 301. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения. Как с этим бороться? В настройках поставил основной домен ochagkostroma.ru, а ochagkostroma.nethouse.ru редирект.

4. Новичок FOma80 is on a distinguished road
    Спасибо, разобрался. Вчера долбил безплатный домен и файл с подтверждением был на него, а надо было делать на новый домен. Теперь надеюсь что кампания рекламная все равно будет работать, или и ее придеться переделывать?

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от FOma80:
    Спасибо, разобрался. Вчера долбил безплатный домен и файл с подтверждением был на него, а надо было делать на новый домен. Теперь надеюсь что кампания рекламная все равно будет работать, или и ее придеться переделывать?
    А вы рекламную компанию на какой сайт делали? Здравствуйте.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от FOma80:
    Здравствуйте! Получил домен ochagkostroma.ru, загрузил проверочный файл в сервис, но при подтверждении прав с яндекса сообщает права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 301. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения. Как с этим бороться? В настройках поставил основной домен ochagkostroma.ru, а ochagkostroma.nethouse.ru редирект.
    Домен на который подтверждаете права необходимо сделать основным в "Моих доменах" на сайте

7. Новичок FOma80 is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    А вы рекламную компанию на какой сайт делали? Здравствуйте.
    На него ochagkostroma.nethouse.ru, домен ochagkostroma.ru приобрел вчера. НО как я понял это будет основной домен а первый редерикт.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от FOma80:
    На него ochagkostroma.nethouse.ru, домен ochagkostroma.ru приобрел вчера. НО как я понял это будет основной домен а первый редерикт.
    Домен http://ochagkostroma.ru/ делайте основным и подтверждайте на него права

9. Новичок FOma80 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Домен http://ochagkostroma.ru/ делайте основным и подтверждайте на него права
    Да, я так и сделал, теперь ожидаю когда сайт пройдет индексацию. А после индексации сайт будет доступен по какому адресу? Точнее какой адрес вбивать в адресной строке чтобы попасть на сайт? Тупой вопрос наверное, но пока меня очень заботит)))) что б указывать адрес в рекламных буклетах.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от FOma80:
    Да, я так и сделал, теперь ожидаю когда сайт пройдет индексацию. А после индексации сайт будет доступен по какому адресу? Точнее какой адрес вбивать в адресной строке чтобы попасть на сайт? Тупой вопрос наверное, но пока меня очень заботит)))) что б указывать адрес в рекламных буклетах.
    По тому, по права на который подтвердили

1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 38
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.11.2020 в 04:46.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono