Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 13 21 22 23 24 25 33 ... 38

Тема: Как подтвердить права на сайт и добавить сайт в поисковые системы?

Автор Nethouse, 29 июн 2012
Сообщений в теме: 374
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NVM:
    Права подтверждены, код хтмл не закачал от яндекса (удалил). Где его повторно взять? В вебмастере его нет, а сайт индексируется уже больше месяца.
    Если права подтверждены, то зачем вам этот код? Скриншот с вебмастера Яндекса приложите

2. Опытный NVM is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Если права подтверждены, то зачем вам этот код? Скриншот с вебмастера Яндекса приложите
    В вебмастере сайт все время на индексации. И пункты где, как я предпологаю, есть код хтмл не открываються. У менят несколько сайтов и на всех подтвердить права получилось. А в .сом-овском подтвердил права но не закочал на сайт код.
    Вопрос 1:Может мне удалить права, заново их подтвердить, заново скачивая код и закачать его на сайт?
    Вопрос 2: Вы пишете зачем мне код если права подтверждены. Закачка кода по вашему ни на что ни влияет? Тогда почему мой сайт с подтверждеными правами в вебмастере больше месяца на индексации ?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NVM:
    В вебмастере сайт все время на индексации. И пункты где, как я предпологаю, есть код хтмл не открываються. У менят несколько сайтов и на всех подтвердить права получилось. А в .сом-овском подтвердил права но не закочал на сайт код.
    Вопрос 1:Может мне удалить права, заново их подтвердить, заново скачивая код и закачать его на сайт?
    Вопрос 2: Вы пишете зачем мне код если права подтверждены. Закачка кода по вашему ни на что ни влияет? Тогда почему мой сайт с подтверждеными правами в вебмастере больше месяца на индексации ?
    1) Да, можете
    2) Попробуйте задать этот вопрос в Яндекс, ведь именно он затягивает с индексацией, если бы была проблема с нашей стороны, уведомление от яндекса вы бы уже получили.

4. Новичок андрей123 is on a distinguished road

ошибка 404 на яндекс вебмастер

Права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения

хотя я с делал основным strahovka-ivanteevka.ru и нечего не работает или надо 48 часов ждать .
    Мои домены
    Вы можете привязать один или несколько доменов к Вашему сайту, чтобы он стал доступен посетителям не только по адресу straxovka-ivanteevka.nethouse.ru.

Имя Статус Оплачено
    straxovka-ivanteevka.nethouse.ru
    редирект
    strahovka-ivanteevka.ru основной
    до 23.06.2015

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от андрей123:
    Права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения

хотя я с делал основным strahovka-ivanteevka.ru и нечего не работает или надо 48 часов ждать .
    Мои домены
    Вы можете привязать один или несколько доменов к Вашему сайту, чтобы он стал доступен посетителям не только по адресу straxovka-ivanteevka.nethouse.ru.

Имя Статус Оплачено
    straxovka-ivanteevka.nethouse.ru
    редирект
    strahovka-ivanteevka.ru основной
    до 23.06.2015
    Посмотрите первое сообщение данной темы и повторите процедуру, если появится еще раз ошибка. сделайте скриншот и приложите к следующему сообщению

6. Новичок alex1805 is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Как я понял поттверждение прав теперь стало возможным только после оплаты своего домена? (так мне прописал браузер Фаерофокс при попытке загрузки файла)
    Все остальные браузеры в бесплатном варианте уходят в бесконечную загрузку и зависание. Получается теперь нет такой возможности???

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alex1805:
    Здравствуйте!
    Как я понял поттверждение прав теперь стало возможным только после оплаты своего домена? (так мне прописал браузер Фаерофокс при попытке загрузки файла)
    Все остальные браузеры в бесплатном варианте уходят в бесконечную загрузку и зависание. Получается теперь нет такой возможности???
    Подтвердить права на сайт возможно, если к сайту привязан собственный домен, не важно, у нас он куплен или нет, при этом, вам также будут доступны следующие функции http://nethouse.ru/about/instruction...vennogo_domena
    Эти изменения были сделаны еще осенью прошлого года.

8. Новичок alex1805 is on a distinguished road
    Но ведь если я только создаю сайт на вашей платформе то конечно же у меня нет собственного домена! Это значит что на только-что созданный сайт невозможно поттвердить права??
    И как поступить в данной ситуации не покупая сразу домен?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alex1805:
    Но ведь если я только создаю сайт на вашей платформе то конечно же у меня нет собственного домена! Это значит что на только-что созданный сайт невозможно поттвердить права??
    И как поступить в данной ситуации не покупая сразу домен?
    Если у вас нет собственного домена, права подтвердить не сможете, я вам об этому уже написал выше.
    Когда сайт оформите, загрузите необходимый контент, сможете привязать к сайту домен и подтвердить на него права.
    Если хотите работать без собственного домена, тогда сайт в поисковые систему можете добавить с помощью аддурилок, но в данном варианту, статистика по сайту из вебмастера вам будет не доступна.

10. Новичок alex1805 is on a distinguished road
    Как я понял - без внесения минимальных 399 руб. поттвердить права на вашем сервере неполучиться??

1 ... 13 21 22 23 24 25 33 ... 38
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 00:19.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity