Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Временное отключение сайта

Автор vipavto, 14 сент 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок vipavto is on a distinguished road

Временное отключение сайта

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить за доступное решение для таких дилетантов как я))

А вопрос следующий: - скажите, есть ли возможность отключать сайт на время работ с контентом, и если ДА, то как это сделать, а если НЕТ, то планируется ли реализация такой возможности?

Спасибо.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от vipavto:
    Здравствуйте.

Хочу поблагодарить за доступное решение для таких дилетантов как я))

А вопрос следующий: - скажите, есть ли возможность отключать сайт на время работ с контентом, и если ДА, то как это сделать, а если НЕТ, то планируется ли реализация такой возможности?

Спасибо.

Добрый день, пока такой возможности нет, но мы работаем над этим. Следите за обновлениями в нашем блоге

3. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Было приятно не просто отключать сайт, а к примеру что бы появлялась надпись к примеру "Сайт ненадолго закрыт на техническое обслуживание. Зайдите через минуту."
    Жить каждый день так, как будто он последний.

4. Новичок Mikhail007 is on a distinguished road
    Подскажите, появилась ли такая возможность?

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Mikhail007:
    Подскажите, появилась ли такая возможность?
    Добрый день.
    Посмотрите, пожалуйста, инструкцию: http://nethouse.ru/about/instruction...mya_razrabotki
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2018 в 05:13.
Пользователи
34,759
Активные участники
133

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado