Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Стоимость товара - обязательное поле?

Автор jcman, 14 сент 2012
Сообщений в теме: 16
  1. Новичок jcman is on a distinguished road

Стоимость товара - обязательное поле?

Создавал сайт около месяца назад.. очень порадовал тот факт, что можно было не указывать цены товаров на сайте. У нас более 400 позиций, цены на которые довольно часто меняются, поэтому мы просто предоставляем прайс по запросу. Продолжил сегодня наполнение каталога, спустя какое-то время.. и вот.. "Стоимость товара - обязательное поле". В соседней вкладке другой товар.. там поле пустое - и все в порядке. Может быть я за месяц что-то подзабыл? Что нужно сделать, чтобы поле "стоимость товара" можно было оставить пустым?
    Заранее благодарю!

2. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Такое иногда бывает, можете просто обновить страницу или попробовать через другой браузер, у меня вчера такое же было, но после "обновить" страницу все происходило как раньше
    Жить каждый день так, как будто он последний.

3. Новичок jcman is on a distinguished road
    Благодарю! Сейчас попробую.

4. Новичок jcman is on a distinguished road
    К сожалению, проблема не устраняется.. Обновлял, чистил кэш, пробовал другой браузер - бесполезно.
    Надеюсь, это не нововведение.

5. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Поразительно, но я уже пару раз добавил товар без стоимости. Попробуйте добавить сперва без "возможность сделать заказ со страницы", а после добавьте уже товар с "возможность сделать заказ со страницы" и не вписывайте туда стоимость.

6. Новичок jcman is on a distinguished road
    Очень странно.. уже несколько раз попробовал все варианты. Из браузеров хром и мозилу. Вечером еще попробую.. в ИЕ и Опере.

7. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Тогда потребуется помощь все таки Nethouse, придется немного подождать и все решится

8. Новичок karmanoff is on a distinguished road
    jcman, вопрос решился? У меня аналогичная проблема, вношу изменения, но не могу сохранить из-за цены...

9. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от karmanoff:
    jcman, вопрос решился? У меня аналогичная проблема, вношу изменения, но не могу сохранить из-за цены...
    Попробуйте очистить историю за все время в браузере.

10. Новичок karmanoff is on a distinguished road
    Сообщение от Igorty:
    Попробуйте очистить историю за все время в браузере.
    Пробовал, причем в трех браузерах, результат тот же: надпись "Обязательное поле" и квадрат с ценой обведен красным.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2018 в 16:23.
Пользователи
34,759
Активные участники
134

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado