Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 ... 20

Тема: Продвижение Вашего сайта с гарантией

Автор Nethouse, 04 сент 2013
Сообщений в теме: 198
  1. Опытный yrazzzz is on a distinguished road
    Не верю я в эту раскрутку

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от yrazzzz:
    У Вас в подписи стоит продвижение сайтов, Вы занимаетесь тем, во что не верите?

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от yrazzzz:
    О, да Вы еще и прогоном в каталогах занимаетесь, после которых молодые сайты пачками в бан улетают

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от meelectronics:
    Я уже задавал вопрос, но мне так и не ответили, что входит в продвижение тарифа интернет-магазин? вы гарантируете первые продажи?
    Мы не можем гарантировать продажи.
    Результат продвижения - это привлечение пользователей из Яндекс и Google по вашей тематике.

5. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ulek:
    Мне пронетхаус отказал, говорит высококонкурентная тематика в моем регионе, обратилась к внешним оптимизаторам, там суммы от 18 тыс.и в основном советы сменить cms, поэтому только нетхаус знает как продвигать свои сайты
    В скором времени появятся тарифы для высоконкурентных тематик

6. Новичок McRae is on a distinguished road
    Сообщение от MODA-PRK:
    Здравствуйте! Уважаемые разработчики, а может возникнуть такая ситуация: посещаемость благодаря вам поднимется, но заказов все равно не будет. Я давала рекламу в яндекс директ, посещаемость у меня поднялась, а вот новых клиентов так и не появилось. Пока мой магазин работает только за счет сарафанного радио (заказывают мои знакомые и знакомые знакомых) Но пока это очень мало заказов. Хотелось бы больше новых клиентов! Вот мой сайт moda-prk.ru
    Полазил на вашем сайте, так и не понял, как стать вашим клиентом. Я думаю проблема не в яндексе.

7. Новичок Maksimka is on a distinguished road
    Подскажите я открыл сайт на этой платформе, купил тарифный план за 199р, домен прикрутил свой, и раскручивать планирую не на этой платформе. Меня интересует вопрос, что будет когда месяц пройдет, и тарифный план перестанет действовать?

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Maksimka:
    Подскажите я открыл сайт на этой платформе, купил тарифный план за 199р, домен прикрутил свой, и раскручивать планирую не на этой платформе. Меня интересует вопрос, что будет когда месяц пройдет, и тарифный план перестанет действовать?
    По окончании оплаченного периода произойдет следующее:
    Вам будет предложено продлить тариф "Бизнес" в конце оплаченного месяца.
    Если Вы не оплатите тариф на следующий период, то у Вас:

- сразу после окончания периода оплаты на сайте будет заблокировано редактирование Каталога товаров и Фотогалереи
    - через 10 дней будет отвязан домен от сайта, отключен прием онлайн платежей и блок статистики

Редактирование Каталога товаров и Фотогалереи будет восстановлено, если Вы оплатите тариф "Бизнес" либо удалите товары и фотографии до указанного в бесплатном тарифе "Старт" количества (10 и 20 единиц соответственно).

Ответы на вопросы по тарифам: http://nethouse.ru/about/instruction...po_izmeneniyam
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Новичок Maksimka is on a distinguished road
    Еще вопрос, если мне нужно сделать 3 сайта, значит мне нужно создавать 3 учетной записи, и за каждый сайт оплачивать по 199р в месяц? или можно как то создать на 1 учетной записи, несколько сайтов?

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Maksimka:
    Еще вопрос, если мне нужно сделать 3 сайта, значит мне нужно создавать 3 учетной записи, и за каждый сайт оплачивать по 199р в месяц? или можно как то создать на 1 учетной записи, несколько сайтов?
    Один аккаунт - один сайт, если тариф Бизнес необходим, то оплачивать нужно на всех.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

1 ... 3 11 12 13 14 15 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.09.2020 в 17:37.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa