Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 ... 20

Тема: Продвижение Вашего сайта с гарантией

Автор Nethouse, 04 сент 2013
Сообщений в теме: 198
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от katya:
    1) Да, у меня отсутствует кнопка создания темы
    2) спасибо.
    3) я написала письмо, пока нет ответа, мне бы хотелось сегодня закрыть эту тему. Спасибо.
    Сегодня вопрос не закроют, скорее всего это будет завтра, ожидайте ответа

2. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Fedor:
    Здравствуйте! по поводу продвижение: сейчас я использую Seopult. куплю ссылки, в яндекс директ подключил на подмогу)) а вот если вы будете продвигать мой сайт:
    1) так же по всем сайтам будете ссылку добавлять как реклама?
    2) все страницы одновременно будете продвигать (у меня их пока 513 страниц)?
    Спасибо большое за внимание http://printfill.ruВложение 7008
    Здравствуйте, Федор!
    1) Ссылки используются в последнюю очередь, сперва мы проводим внутренниюю оптимизацию сайта и устранение ошибок внутри, затем занимаемся наращиванием ссылок. Размещаются они как рекламные, да.
    2) Продвигать все 513 страниц нет необходимости,п родвигаться будут только те страницы, которые подходят под ключевые фразы. Если продвигать все страницы, то они будут конкурировать друг с другом, по факту обычно хватает 3-15 страниц.

3. Новичок Zveda777 is on a distinguished road

Добрый вечер, Pro.Nethouse

У меня еще один вопрос по поводу Сео - прочитала форум и помощь, и не нашла ответ. Я так понимаю, прописывание description и keywords на каждой странице - по сути, это вопрос сео-продвижения. Сейчас они у меня вообще не заполнены ни в карточках, ни в статьях, ни в разделах. И я думаю, надо ли мне этим сейчас озаботиться, или нет. Т.е. если я оплачиваю услуги про.нетхаус, и вы начинаете продвигать сайт - то будет ли входит в услугу прописывание как раз всех этих сео-настроек, или все-таки мне самой это надо делать?

Заранее благодарю за ответ,
    Светлана
    Fitbie.ru - онлайн-бутик товаров для здоровья, фитнеса и активной жизни.

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Zveda777:
    Добрый вечер, Pro.Nethouse

У меня еще один вопрос по поводу Сео - прочитала форум и помощь, и не нашла ответ. Я так понимаю, прописывание description и keywords на каждой странице - по сути, это вопрос сео-продвижения. Сейчас они у меня вообще не заполнены ни в карточках, ни в статьях, ни в разделах. И я думаю, надо ли мне этим сейчас озаботиться, или нет. Т.е. если я оплачиваю услуги про.нетхаус, и вы начинаете продвигать сайт - то будет ли входит в услугу прописывание как раз всех этих сео-настроек, или все-таки мне самой это надо делать?

Заранее благодарю за ответ,
    Светлана
    Светлана, мы самостоятельно пропишем эти настройки у тех страниц, которые будем продвигать. У абсолютно всех страниц заполнять эти настройки нет необходимости.

5. Опытный No_name72 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Зашел на ПРО.нетхаус с целью выбора тарифа, но смутил один момент: результат продвижения "от 150 человек/месяц"
    Т.е. если у меня 1.5-2 тыс, то мне оно и не нужно?

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Можно адрес сайта Вашего?

7. Опытный Andrey474 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    да я бы тоже обратился)) продвиньте мой сайт по России. я напишу нормальный отзыв.
    Но мне важны именно продажи, а не посетители...
    b1ser.ru
    Смешно..... Дайте директ на пару тысяч человек и увидите, если будут продажи то они и из поиска будут. А как же вам их гарантировать? Держите привлекательную цену, скорую доставку, и будет вам счастье

8. Опытный Andrey474 is on a distinguished road
    Сообщение от No_name72:
    Здравствуйте! Зашел на ПРО.нетхаус с целью выбора тарифа, но смутил один момент: результат продвижения "от 150 человек/месяц"
    Т.е. если у меня 1.5-2 тыс, то мне оно и не нужно?
    У меня тоже 1,5т в месяц но для этого я полгода сидел ковырялся, старался понять это все. Нетхаус предлагает заплатить ИМЕННО за то что бы не убивать столько времени что бы разобраться (кто не умеет), и что бы все грамотно прописать (кто умеет). Я разбирался сам, но я могу себе это позволить. Я все равно дома сижу. Так вот я вам скажу что первые четыре месяца я из за компа не вылазил. Не у всех есть столько времени

9. Профессионал vitaminderkach is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, я оплатил тариф по безналичному расчёту со счёта в банке. Эти деньги поступят на мой аккаунт?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от vitaminderkach:
    Скажите пожалуйста, я оплатил тариф по безналичному расчёту со счёта в банке. Эти деньги поступят на мой аккаунт?
    Добрый день.
    Оплата по безналичному расчету зачисляется на протяжении 2-3 банковских дней.
    Когда вы произвели оплату?

1 ... 5 13 14 15 16 17 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 02:36.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов