Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20

Тема: Продвижение Вашего сайта с гарантией

Автор Nethouse, 04 сент 2013
Сообщений в теме: 198
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Доброго времени суток! Небольшая просьба, модернизируйте пожалуйста оповещение "Вы забыли продлить платную услугу" на случай, если например был месяц продвижения сайта в подарок. А то как бы вроде бы месяц подарочный пошел, а система автоматом шлет напоминалки о том что всё закончилось. Это оно хорошо что напоминает, но в голове всё не удержишь и так можно пропустить реальные даты окончания подарочных бонусов.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Доброго времени суток! Небольшая просьба, модернизируйте пожалуйста оповещение "Вы забыли продлить платную услугу" на случай, если например был месяц продвижения сайта в подарок. А то как бы вроде бы месяц подарочный пошел, а система автоматом шлет напоминалки о том что всё закончилось. Это оно хорошо что напоминает, но в голове всё не удержишь и так можно пропустить реальные даты окончания подарочных бонусов.
    Добрый день.
    Спасибо за обратную связь. Передадим коллегам

3. Новичок Phiona is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Добрый день.
    Яндекс не сменит в один момент домен и сайт останется в поисковой выдаче.
    Как правило данный процесс занимает 2-3 апа яндекса
    Сайт сначала пропадет, после переиндексируется и снова появится в поисковой выдаче.
    Нужно ждать.
    А если настроить редиректы на новый домен, то он тоже пропадет? Или какое-то время в выдаче будут два сайта?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Phiona:
    А если настроить редиректы на новый домен, то он тоже пропадет? Или какое-то время в выдаче будут два сайта?
    Здравствуйте!
    Если старый домен еще не отключен от сайта, то можно настроить редирект. Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...jt_na_nethouse
    У вас два сайта или один с двумя доменами?

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Чтобы продвигаться по нескольким регионам, Вы должны иметь несколько филиалов в России с адресами и телефонами.
    Это условие даже по геонезависимым запросам?

Я давно "облизываюсь" на ваши услуги, почти все уже перепробовал )) Но дело в том, что в моей деревне я нехочу продвигаться, а переезжать в другой регион тоже не вариант) яндекс каталог я бы купил, но пока реального выхлопа с этого не вижу.

Как посоветуете? заказать просто внутреннюю оптимизацию может доработаете чего ? ) правда аудит мне не очень понравился, там были косячки, но мне вообще некогда этим заниматься. сайт moi-biser.nethouse.ru

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Это условие даже по геонезависимым запросам?

Я давно "облизываюсь" на ваши услуги, почти все уже перепробовал )) Но дело в том, что в моей деревне я нехочу продвигаться, а переезжать в другой регион тоже не вариант) яндекс каталог я бы купил, но пока реального выхлопа с этого не вижу.

Как посоветуете? заказать просто внутреннюю оптимизацию может доработаете чего ? ) правда аудит мне не очень понравился, там были косячки, но мне вообще некогда этим заниматься. сайт moi-biser.nethouse.ru
    Добрый день.
    Данный вопрос рекомендуем направить в отдел продвижения pro@nethouse.ru

7. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Добрый вечер.
    Хотелось бы заказать несколько ваших предложений, а именно:
    - Заполнение seo-настроек вашего сайта
    - Аудит Вашего сайта
    - Внесение изменений по итогам аудита Вашего сайта
    В какой последовательности стоит делать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Добрый вечер.
    Хотелось бы заказать несколько ваших предложений, а именно:
    - Заполнение seo-настроек вашего сайта
    - Аудит Вашего сайта
    - Внесение изменений по итогам аудита Вашего сайта
    В какой последовательности стоит делать?
    Добрый вечер.
    Направьте ваши вопросы на email pro@nethouse.ru

1 ... 10 18 19 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 15:43.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin