Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 20

Тема: Продвижение Вашего сайта с гарантией

Автор Nethouse, 04 сент 2013
Сообщений в теме: 198
  1. Новичок РоманХ is on a distinguished road
    На мой запрос о продвижении, получил такой ответ, можете ли вы решить эти проблемы? исправить все ошибки?
    У нас есть основания полагать, что Ваш сайт находится под фильтром поисковой системы Яндекс (на сайт наложены санкции поисковой системы)
    Основные причины наложения фильтра:
    - прогон по каталогам
    - размещение внешних ссылок на молодых сайтах (которым меньше года)
    - копирование текстов с других сайтов
    - дубль описания товара внутри сайта
    - самокопирование.
    Чтобы выйти из-под фильтра, необходимо убрать неуникальный контент, убрать внешние ссылки на другие сайты, затем добавить сайт в Яндекс.Вебмастер и написать письмо в техподдержку.
    Если придет ответ, что с сайтом все в порядке, присылайте нам свою заявку снова.
    В противном случае придется покупать новый домен, все равно убрав неуникальный контент и ссылки на чужие сайты.
    После того, как ошибки на сайте будут исправлены, будем рады рассмотреть Вашу заявку снова.

2. Профессионал Styl16 is on a distinguished road
    Чего то ребята советуют уже второй месяц, угрожают, что если не буду следовать их рекомендациям, то гарантию давать не будут, на вопрос гарантию на что они давать не могут, четко сформулировать не получилось)

Спросил между делом про договор, отписались мол, договор у нас еще не готов, но деньги платите.

По безналу работать не хотят, оно и понятно отчитываться придется... Гарантии какие то настоящие давать, за которые нужно нести уже юридическую ответственность.

Смысл переписки свелся: "вы должны нам доверять, но без всяких обязательств с нашей стороны"
    Если интересно, переписку могу скинуть.

В общем, за два месяца впечатление неоднозначное, больше на болтовню похоже)

Ладно, сумма небольшая.

Через месяц еще отпишусь.
    Последний раз редактировалось Styl16; 11.11.2013 в 00:53.

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Styl16:
    Чего то ребята советуют уже второй месяц, угрожают, что если не буду следовать их рекомендациям, то гарантию давать не будут, на вопрос гарантию на что они давать не могут, четко сформулировать не получилось)

Спросил между делом про договор, отписались мол, договор у нас еще не готов, но деньги платите.

По безналу работать не хотят, оно и понятно отчитываться придется... Гарантии какие то настоящие давать, за которые нужно нести уже юридическую ответственность.

Смысл переписки свелся: "вы должны нам доверять, но без всяких обязательств с нашей стороны"

Ладно, сумма небольшая.

Через месяц еще отпишусь.
    Добрый день, Договор оферты доступен на сайте Pro.Nethouse. Все гарантии мы выполняем, оптимизация по Вашему сайту была проведена в срок. Большое спасибо за обратную связь.

4. Профессионал Styl16 is on a distinguished road
    А можно ссылочку на договор оферты? Найти не могу.

5. Опытный masteralexey is on a distinguished road
    Сообщение от Styl16:

полностью поддерживаю!

ГДЕ закупка ссылок - где указание о том, что закупка ссылок происходит на второй месяц?

ГДЕ 7 000 (чего? знаков?) при покупке пакета бизнес? !!!

Я голосую так - развод - размазанные обещания.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Styl16:
    А можно ссылочку на договор оферты? Найти не могу.
    http://pro.nethouse.ru/agreement

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от masteralexey:
    Я голосую так - развод - размазанные обещания.
    Перед началом сотрудничества вам был выслан план продвижения на первый месяц. Вы его одобрили и произвели оплату.
    После этого мы со своей стороны выполнили все работы по продвижению, а вы "пропали". Никаких претензий с вашей стороны быть не может. Результаты продвижения видны примерно с 3-го месяца продвижения. Гарантии мы даем при продвижении от 4-х месяцев.

8. Опытный masteralexey is on a distinguished road
    план? да знаете что: у вас Оферта такова: ЗАКУПКА ССЫЛОК, НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ.

когда я повелся на замануху и оплатил 5к - только тогда вы прислали план. понимаете разницу? где ни слова про закупку и про тексты.

в целом от нетхауса ПРО есть польза - 5к - того стоит. но Обещают больше - а делают меньше. И это ФАКТ)

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от masteralexey:
    в целом от нетхауса ПРО есть польза - 5к - того стоит. но Обещают больше - а делают меньше. И это ФАКТ)
    Повторюсь: "Результаты продвижения видны примерно с 3-го месяца продвижения. Гарантии мы даем при продвижении от 4-х месяцев." Добавить нечего

10. Опытный masteralexey is on a distinguished road
    Оферта такова: ЗАКУПКА ССЫЛОК, НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ.

где прописано что это на второй месяц - ткните пальцем?

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 03:19.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов