Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 20

Тема: Продвижение Вашего сайта с гарантией

Автор Nethouse, 04 сент 2013
Сообщений в теме: 198
  1. Профессионал topman is on a distinguished road

Уважаемые пользователи, так сказать соседи по платформе Nethouse. Пользуюсь услугой ProNethouse уже четвёртый месяц и скажу честно, никаких претензий у меня к ним нет. Специалисты хорошо знают своё дело
    Главное время и терпение - тогда толк в продвижении будет виден)))

2. Опытный masteralexey is on a distinguished road
    ответа нет... в стиле нетхаусПРО

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от masteralexey:
    ответа нет... в стиле нетхаусПРО
    Все ответы вам даны в сообщениях №47 и №49. Есть конкретные вопросы по продвижению, пишите на pro@nethouse.ru

4. Новичок kolbaska3000 is on a distinguished road
    На данный момент я трачу на директ около 10тысяч рублей в месяц. Директ генерирует какой-то трафик. Допустим 800 уников в месяц. Если я куплю тариф Начальный Про.Нетхаус за 2990, в котором гарантируется 300 уников в месяц, то как я зафиксирую прирост этих самых 300 по итогу работы вашей команды?
    Ведь у меня уже есть 800 посещений, а вы гарантируете что будет минимум 300.
    Получается, чтобы зафиксировать прирост мне надо будет отключить директ на 2-3 месяца и ждать результата теряя клиентов?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kolbaska3000:
    На данный момент я трачу на директ около 10тысяч рублей в месяц. Директ генерирует какой-то трафик. Допустим 800 уников в месяц. Если я куплю тариф Начальный Про.Нетхаус за 2990, в котором гарантируется 300 уников в месяц, то как я зафиксирую прирост этих самых 300 по итогу работы вашей команды?
    Ведь у меня уже есть 800 посещений, а вы гарантируете что будет минимум 300.
    Получается, чтобы зафиксировать прирост мне надо будет отключить директ на 2-3 месяца и ждать результата теряя клиентов?
    Счетчики статистики позволяют определить, откуда именно пришел клиент: из Директа или из поиска. Так что рекламу останавливать не нужно

6. Новичок орен-авто is on a distinguished road

Полностью поддерживаю. Ещё можно было бы размещать рекламу на сайте, при этом заработали все (хозяин сайта и Nethouse.ru) готов уделять % не только я но я думаю и все пользователи вашего ресурса. Дайте пожалуйста ответ по данному вопросу, вообще реально это или нет???

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от орен-авто:
    Полностью поддерживаю. Ещё можно было бы размещать рекламу на сайте, при этом заработали все (хозяин сайта и Nethouse.ru) готов уделять % не только я но я думаю и все пользователи вашего ресурса. Дайте пожалуйста ответ по данному вопросу, вообще реально это или нет???
    Вы о размещении контекстной рекламы на сайтах платформы Nethouse?

8. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Как долго ждать ответа от pro.nethouse? Я обращался на почту pro@nethouse.ru, но ответа уже как третий день не получаю.
    Жить каждый день так, как будто он последний.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Igorty:
    Как долго ждать ответа от pro.nethouse? Я обращался на почту pro@nethouse.ru, но ответа уже как третий день не получаю.
    Адрес сайта? Подавали заявку на продвижение или просто писали письмо?

10. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Просто писали письмо.
    Жить каждый день так, как будто он последний.

1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2020 в 03:12.
Пользователи
35,631
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328