Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Добавление виртуальных товаров.

Автор deveaux, 16 сент 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный deveaux is on a distinguished road

Добавление виртуальных товаров.

Например я хочу сделать интернет-магазин, занимающийся продажей электронных ключей к играм. У меня есть возможность наполнить сайт необходимой информацией. Но можно ли сделать возможность заменить кнопку "в корзину" на кнопку "купить" ? Таким образом при нажатии, клиента бы редиректило на страницу с оплатой?

Например, так можно осуществлять реферальные продажи. Похожий метод реализован вот здесь: http://gam3r.pro/games/mmorpg/world-...ndaria-ru.html
    Последний раз редактировалось deveaux; 18.09.2012 в 13:02.

2. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

И в правду интересная идея, только надо еще подключить для этого разные платежные системы
    Жить каждый день так, как будто он последний.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от deveaux:
    Но можно ли сделать возможность заменить кнопку "в корзину" на кнопку "купить" ? Таким образом при нажатии, клиента бы редиректило на страницу с оплатой?
    Со временем, уверен, такая возможность появится.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.09.2018 в 19:10.
Пользователи
34,754
Активные участники
126

Приветствуем нового пользователя, devilvod