Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ssl сертификат

Автор civic, 17 сент 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок civic is on a distinguished road

Ssl сертификат

здравствуйте ! скажите пожалуйста у меня есть приобретенный сертификат безопасности который был установлен на старом месте сайтостроителя у хост провайдера , но так как ихний сайтостроитель оказался не надежным я решил воспользоваться вашими услугами, как перенести сертификат безопасности к вам????
    если можно опишите процедуру пошагово так как я не являюсь сис. админом

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от civic:
    здравствуйте ! скажите пожалуйста у меня есть приобретенный сертификат безопасности который был установлен на старом месте сайтостроителя у хост провайдера , но так как ихний сайтостроитель оказался не надежным я решил воспользоваться вашими услугами, как перенести сертификат безопасности к вам????
    если можно опишите процедуру пошагово так как я не являюсь сис. админом

Дело в том, что у нас свой сертификат, который Вы "получаете" при регистрации в конструкторе.

3. Новичок civic is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Дело в том, что у нас свой сертификат, который Вы "получаете" при регистрации в конструкторе.
    скажите бекап содержимого (наполнения) сайта как часто делается ? и какая процедура восстановления))

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от civic:
    скажите бекап содержимого (наполнения) сайта как часто делается ? и какая процедура восстановления))
    Если Вы что то удалите, то мы постараемся Вам помочь

5. Новичок Lizarda is on a distinguished road
    Добрый день!
    При создании приложения Вконтакте для моего интернет-магазина администрация потребовала ssl-сертификат.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ссл.jpg
Просмотров: 0
Размер:	37.1 Кб
ID:	5611
    Подскажите пожалуйста как я могу его получить?

6. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Lizarda:
    Добрый день!
    При создании приложения Вконтакте для моего интернет-магазина администрация потребовала ssl-сертификат.
    Вложение 5611
    Подскажите пожалуйста как я могу его получить?
    К сожалению, такой возможности нет. Для сайтов https у нас нет, изменения пока не планируются в данном направлении.

7. Опытный serzh is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня в магазине только 100% предоплата. Как можно убедить клиента что я не собираюсь их обманывать, кидать на деньги? Может поможет ssl сертификат, который размещу у себя на сайте? Помогите советами пожалуйста. Спасибо!

8. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Здравствуйте! У меня в магазине только 100% предоплата. Как можно убедить клиента что я не собираюсь их обманывать, кидать на деньги? Может поможет ssl сертификат, который размещу у себя на сайте? Помогите советами пожалуйста. Спасибо!
    SSL сертификат это криптографический протокол, который обеспечивает безопасность связи.
    Наличие сертификата SSL не гарантирует клиентам, что вы их не обманите.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2018 в 16:41.
Пользователи
34,759
Активные участники
134

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado