Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Описание раздела в каталоге (с картинками)

Автор leshy, 18 сент 2012
Сообщений в теме: 17
  1. Новичок

Описание раздела в каталоге (с картинками)

Добрый день, дорогой Nethouse! У меня предложение. Сделайте, пож., чтобы к каждому разделу в каталоге товаров можно было добавить наполнение в виде текста, картинок, видео. А то в разделах только одни товары и все. А где написать информацию о данном разделе? Очень нужно!!!

2. Administrator

Сообщение от leshy:
    Добрый день, дорогой Nethouse! У меня предложение. Сделайте, пож., чтобы к каждому разделу в каталоге товаров можно было добавить наполнение в виде текста, картинок, видео. А то в разделах только одни товары и все. А где написать информацию о данном разделе? Очень нужно!!!
    Добрый день,

на данный момент Вы можете создавая новую страницу в каталоге переименовывать её так, как Вам удобно, чтобы было понятно о какой категории товаров идёт речь.

Конкретно Ваше пожелание мы рассмотрим.

3. Новичок
    Вот что я имел ввидуНажмите на изображение для увеличения
Название: Пример.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.1 Кб
ID:	100

4. Профессионал

Сообщение от leshy:
    Вот что я имел ввидуВложение 100
    Вас поняли что вы имели ввиду, это и вправду интересно и ваше пожелание внимательно рассмотрят Вы можете так же реализовать это через статьи и вставлять ссылку статьи внутрь каждого товара. Конечно займет не мало времени но на первое время вы можете себе такое позволить

5. Опытный

Поддерживаю! Идея хорошая и нужная. Особенно в плане seo.
    Повелитель чёрно-белого смысла.

6. Профессионал
    Друзья-разработчики Нетхаус, доброго времени суток! Работаете ли вы над этим предложением "Описание раздела в каталоге" в настоящее время? Или пока это отложено на неизвестный срок?
    Описание раздела катастрофически не хватает, я не прошу много текста, хотя бы 500 символов, пожалуйста. Умоляю вас!
    Подними ТИЦ с помощью GoGetLinks

7. Опытный

Очень хорошая идея описание раздела это очень удобно. Буду ждать с нетерпением этой функции. Nethouse спасибо что вы с нами.
    http://Magzdrav.com/ - Добро пожаловать на мой сайт

8. Administrator

Сообщение от ruslan_69:
    Друзья-разработчики Нетхаус, доброго времени суток! Работаете ли вы над этим предложением "Описание раздела в каталоге" в настоящее время? Или пока это отложено на неизвестный срок?
    Описание раздела катастрофически не хватает, я не прошу много текста, хотя бы 500 символов, пожалуйста. Умоляю вас!
    Это есть в планах, но точные сроки реализации пока сложно назвать.

9. Профессионал
    Сообщение от Nethouse:
    Уважаемые пользователи, у нас есть планы по внедрению в функционал сервиса промо-кодов. Многие из Вас давно просят об этом.
    Высказывайте свои предложения и пожелания по реализации в этой теме. Что именно Вы хотите? В каком виде?

Приглашаем к обсуждению.
    Заранее спасибо за обратную связь.
    Мне кажется что это намного проще реализовать чем промо-коды...Да и куда полезнее...

10. Профессионал
    УРА! Сделали описание разделов! Огромное спасибо!!! Была бы возможность еще и вставить фото в описание то тогда вообще красота была!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:10.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур