Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 25

Тема: Три шага к идеалу или выгрузка в Яндекс.Маркет

Автор Nethouse, 18 сент 2012
Сообщений в теме: 248
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Valentajn:
    попробовал сделать mans-underwear.ru основным перестал открываться и тот и другой сайт. пробовал заходить через гугл пишет "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"
    у меня была установлена в руцентре с пятницы переадресация с mans-underwear.ru на магазинмужскогобелья.рф сейчас её отключил
    вы читаете то, что я вам пишу?
    выше я написал, что домен mans-underwear.ru не работает.
    естественно сайт работать по нем не будет!

2. Опытный Valentajn is on a distinguished road
    Вы тут же пишите,что не работает а ниже смените и будет работать, я и сменил.
    А в чём причина то?подождать около 9 часов как писали в руцентре, а потом уже делать основным mans-underwear.ru
    или почему он не работает, раз он как вы написали уже делегирован к вам.

"mans-underwear.ru этот домен еще не делегирован, он не работает, ничего пока не получится.
    смените домен, посмотрите, все будет работать через mans-underwear.ru"
    Магазин нижнего,термо белья, одежды и обуви, косметики и аксессуаров для мужчин.
    http://магазинмужскогобелья.рф/

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Valentajn:
    Вы тут же пишите,что не работает а ниже смените и будет работать, я и сменил.
    А в чём причина то?подождать около 9 часов как писали в руцентре, а потом уже делать основным mans-underwear.ru
    или почему он не работает, раз он как вы написали уже делегирован к вам.

"mans-underwear.ru этот домен еще не делегирован, он не работает, ничего пока не получится.
    смените домен, посмотрите, все будет работать через mans-underwear.ru"
    если домен не работает, так как процесс делегирования не завершен, то как же будет работать выгрузка на маркет?
    когда была отправлена заявка на делегирование домена?
    если не прошло 48 часов, тогда ждите, возможно ранее заработает, читайте в разделе помощь информацию о доменах http://nethouse.ru/about/instructions/domeny

4. Опытный Valentajn is on a distinguished road
    Я выгрузку на маркет пробовал только на кирилическом, когда ещё не было проведено делегирование на ваши сервера.
    Естественно пока не работает необходимая переадресация я и не планировал выгрузкой на маркет заниматься.
    Днс были изменены в 12:04 по Москве
    а пока домен не работает я также пока не смогу сделать почту на яндексе?
    Магазин нижнего,термо белья, одежды и обуви, косметики и аксессуаров для мужчин.
    http://магазинмужскогобелья.рф/

5. Профессионал support is on a distinguished road

у вас не работает домен, вы с ним пока ничего не можете делать, отдыхайте, или занимайтесь сайтов, ждите в общем

6. Опытный bogdan1980 is on a distinguished road
    Добрый день! У меня сайт Aromatov1000.com.ua, при выгрузке в яндекс маркет появилось замечание о том, что у меня объем товарных позиций не установлен фиксировано, а выбираеться клиентами. Подскажите как в этом случаи быть?

7. Опытный Smart38 is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста 99 р. за выгрузку товаров на Яндекс маркет это не окончательная цена, еще деньги за клик нужно платить?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Smart38:
    Подскажите пожалуйста 99 р. за выгрузку товаров на Яндекс маркет это не окончательная цена, еще деньги за клик нужно платить?
    99 р, это за включение возможности выгрузки товара на яндекс маркет, все что нужно платить на яндексе, вопрос к яндексу

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bogdan1980:
    Добрый день! У меня сайт Aromatov1000.com.ua, при выгрузке в яндекс маркет появилось замечание о том, что у меня объем товарных позиций не установлен фиксировано, а выбираеться клиентами. Подскажите как в этом случаи быть?
    параметр не подтягивается в маркет. рекомендовано для каждого параметра делать отдельную карточку товара

10. Опытный water96 is on a distinguished road
    Подскажите, попрежнему не реализовано выкладка не всего товара, а только выборочно на ЯМ?

1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.07.2020 в 21:12.
Пользователи
35,513
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, bliz2