Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 15 23 24 25

Тема: Три шага к идеалу или выгрузка в Яндекс.Маркет

Автор Nethouse, 18 сент 2012
Сообщений в теме: 248
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ans1206:
    Добрый день. Пришло письмо из маркета такого содержания:

Планируется ли внедрение тэга old price в выгрузке на маркет для проведения распродаж?
    Добрый день.
    Доработки по прайслисту планируются, данный тег также рассмотрим.

2. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Да мне бы хотелось иметь такой тэг old price, но важно чтобы эта часть могла быть подключаемой в каждом товаре типа "передать old price в маркет", тогда тот товар, который хочу передать передам, а тот который не хочу не передам, но на сайте останется товар со скидкой - это правильная реализация и не будет перерасхода средств там где ее быть не должно. Если не понятно выразился и запутал, прошу простить - пишите разверну тему подробнее. Но вы двигаетесь в правильном направлении. Спасибо.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от akvilon:
    Да мне бы хотелось иметь такой тэг old price, но важно чтобы эта часть могла быть подключаемой в каждом товаре типа "передать old price в маркет", тогда тот товар, который хочу передать передам, а тот который не хочу не передам, но на сайте останется товар со скидкой - это правильная реализация и не будет перерасхода средств там где ее быть не должно. Если не понятно выразился и запутал, прошу простить - пишите разверну тему подробнее. Но вы двигаетесь в правильном направлении. Спасибо.
    Объяснили доступно, будем рассматривать такую возможность.

4. Профессионал ans1206 is on a distinguished road
    Добрый день.
    Подскажите на что влияет установка суммы в "Минимальная стоимость заказа" в ЛК нетхаус, значит ли это что если у меня в маркете установлен "Заказ на маркет" то ниже установленной суммы заказать не смогут?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ans1206:
    Добрый день.
    Подскажите на что влияет установка суммы в "Минимальная стоимость заказа" в ЛК нетхаус, значит ли это что если у меня в маркете установлен "Заказ на маркет" то ниже установленной суммы заказать не смогут?
    Добрый день.
    "Минимальная стоимость заказа" это тег sales_notes.
    "Элемент используется для отражения информации о минимальной сумме заказа, минимальной партии товара или необходимости предоплаты, а также для описания акций, скидок и распродаж. Допустимая длина текста в элементе — 50 символов."
    К заказу на маркете и минимальной сумме заказа он не относится, он больше носит просто информационный характер.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alexeysemenov:
    Добрый вечер!

Объясните пожалуйста в чем ошибка и как ее исправить.

Спасибо!
    Добрый вечер.
    Страна производитель не должна указываться в блоке описания, перенесите с краткого описания в полное.
    Параметры товара на текущий момент не передаются в маркет, скорее всего ваш прайслис не пройдет проверку.
    Рассмотрите вариант формирования прайслиста в excel варианте http://help.yandex.ru/partnermarket/export/excel-format.xml

7. Профессионал alexeysemenov is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый вечер.
    Страна производитель не должна указываться в блоке описания, перенесите с краткого описания в полное.
    Параметры товара на текущий момент не передаются в маркет, скорее всего ваш прайслис не пройдет проверку.
    Рассмотрите вариант формирования прайслиста в excel варианте http://help.yandex.ru/partnermarket/export/excel-format.xml
    Подскажите, где можно подробнее изучить информацию о выгрузке прайс-листа в exel.

И будет ли в будущем реализована возможность автоматической выгрузки с параметрами товаров?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от alexeysemenov:
    Подскажите, где можно подробнее изучить информацию о выгрузке прайс-листа в exel.

И будет ли в будущем реализована возможность автоматической выгрузки с параметрами товаров?
    Здравствуйте!
    Более подробно информация по выгрузке можете посмотреть Яндекс Маркет помощь http://help.yandex.ru/partnermarket/...cel-format.xml

Доработки по выгрузке прайслиста в маркет планируются. По срокам пока не сориентируем, следите за новостями http://nethouse.ru/blog

1 ... 15 23 24 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.02.2020 в 07:42.
Пользователи
35,198
Активные участники
290

Приветствуем нового пользователя, ThomasDex