Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 25

Тема: Три шага к идеалу или выгрузка в Яндекс.Маркет

Автор Nethouse, 18 сент 2012
Сообщений в теме: 248
  1. Опытный Nonke is on a distinguished road

Для заказа в общем. У меня в магазине есть только доставка, чтобы ее осуществить нужно заказать минимум на 2 тыс. руб. На яндексе мне нужно разместить минимальную стоимость заказа, при которой произойдет продажа и доставка.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Nonke:
    Для заказа в общем. У меня в магазине есть только доставка, чтобы ее осуществить нужно заказать минимум на 2 тыс. руб. На яндексе мне нужно разместить минимальную стоимость заказа, при которой произойдет продажа и доставка.

Мы добавим.

3. Опытный Nonke is on a distinguished road

Большое Вам спасибо. Будем ожидать. Надеюсь в ближайшее время, так как хочется выйти на яндекс маркет как можно быстрее.

4. Новичок spasatel is on a distinguished road
    здравствуйте! В Яндекс.Маркете публикуются те товарные предложения магазина, которые
    указаны в yml-файле. Т.е. для того чтобы товары которые не нужно отображать не
    отображались на Яндекс.Маркете, Вам достаточно не выгружать их в прайс-лист. как это сделать?
    Мне нужно не показывать "костюмы снегурочки" на маркете сайт www.morozko.nethouse.ua

5. Опытный Nonke is on a distinguished road

Хотел узнать, когда появится возможность указать минимальную стоимость заказа для оформления доставки в автоматически выгружаемом файле для яндекс маркет?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от spasatel:
    здравствуйте! В Яндекс.Маркете публикуются те товарные предложения магазина, которые
    указаны в yml-файле. Т.е. для того чтобы товары которые не нужно отображать не
    отображались на Яндекс.Маркете, Вам достаточно не выгружать их в прайс-лист. как это сделать?
    Мне нужно не показывать "костюмы снегурочки" на маркете сайт www.morozko.nethouse.ua

Все то, что показывается на сайте, показывается и на Яндекс.Маркет. Возможности скрыть товар для Яндекс.Маркета на данный момент нет.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Nonke:
    Хотел узнать, когда появится возможность указать минимальную стоимость заказа для оформления доставки в автоматически выгружаемом файле для яндекс маркет?
    Эта возможность появится сегодня - завтра.

8. Новичок Merelin91 is on a distinguished road
    Хорошо бы если б сегодня появилась.. А знаете вот что ещё нашла в маркете важное - быстрый заказ - http://help.yandex.ru/partnermarket/...1719&from=yadb добавьте кнопочку в заказ

9. Опытный Nonke is on a distinguished road

Уважаемый Nethouse. Просьба прокомментировать Ваши действия относительно моей просьбы.

В данный момент в панели управления появился пункт "Минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки". Если этот пункт означает прямой смысл, то это было не нужно, так как в личном кабинет яндекс.маркет можно указать минимальную стоимость заказа для получения бесплатной доставки.

Моя же проблема заключается в том, что в моем интернет-магазине есть минимальная стоимость заказа, ниже которой, мы не продаем ничего и доставку тем самым не осуществляем. В результате этого яндекс.маркет требует прописать в экспортируемом файле в теге <sales_notes> минимальную стоимость заказа. Собственно мне нужно указать минимальную стоимость заказа вообще, а не стоимость для осуществления бесплатной доставке.

Скажите, возможно Вы просто не правильно назвали данный пункт и он под собой подразумевает минимальную стоимость заказа вообще? Или же все таки пункт имеет смысл только для бесплатной доставки?

10. Опытный Nonke is on a distinguished road

Просмотрев выгружаемый файл для яндекс.маркет, увидел, что сумма, которую мы вводим в новом пункте "Минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки" отображается в теге <sales_notes>, что под собой подразумевает - минимальную стоимость заказа вообще.

Это то что нужно мне для подтверждения в яндекс.маркет. Значит я думаю, что Вы назвали данный пункт не корректно, правильней бы было назвать "Минимальная стоимость заказа".

Но все таки хочу услышать подтверждения от Nethouse. Правильно ли я все понял, написав сообщение выше?

1 2 3 4 5 13 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.10.2020 в 14:50.
Пользователи
35,599
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87