Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 25

Тема: Три шага к идеалу или выгрузка в Яндекс.Маркет

Автор Nethouse, 18 сент 2012
Сообщений в теме: 248
  1. Опытный

Для заказа в общем. У меня в магазине есть только доставка, чтобы ее осуществить нужно заказать минимум на 2 тыс. руб. На яндексе мне нужно разместить минимальную стоимость заказа, при которой произойдет продажа и доставка.

2. Administrator

Сообщение от Nonke:
    Для заказа в общем. У меня в магазине есть только доставка, чтобы ее осуществить нужно заказать минимум на 2 тыс. руб. На яндексе мне нужно разместить минимальную стоимость заказа, при которой произойдет продажа и доставка.

Мы добавим.

3. Опытный

Большое Вам спасибо. Будем ожидать. Надеюсь в ближайшее время, так как хочется выйти на яндекс маркет как можно быстрее.

4. Новичок
    здравствуйте! В Яндекс.Маркете публикуются те товарные предложения магазина, которые
    указаны в yml-файле. Т.е. для того чтобы товары которые не нужно отображать не
    отображались на Яндекс.Маркете, Вам достаточно не выгружать их в прайс-лист. как это сделать?
    Мне нужно не показывать "костюмы снегурочки" на маркете сайт www.morozko.nethouse.ua

5. Опытный

Хотел узнать, когда появится возможность указать минимальную стоимость заказа для оформления доставки в автоматически выгружаемом файле для яндекс маркет?

6. Administrator

Сообщение от spasatel:
    здравствуйте! В Яндекс.Маркете публикуются те товарные предложения магазина, которые
    указаны в yml-файле. Т.е. для того чтобы товары которые не нужно отображать не
    отображались на Яндекс.Маркете, Вам достаточно не выгружать их в прайс-лист. как это сделать?
    Мне нужно не показывать "костюмы снегурочки" на маркете сайт www.morozko.nethouse.ua

Все то, что показывается на сайте, показывается и на Яндекс.Маркет. Возможности скрыть товар для Яндекс.Маркета на данный момент нет.

7. Administrator

Сообщение от Nonke:
    Хотел узнать, когда появится возможность указать минимальную стоимость заказа для оформления доставки в автоматически выгружаемом файле для яндекс маркет?
    Эта возможность появится сегодня - завтра.

8. Новичок
    Хорошо бы если б сегодня появилась.. А знаете вот что ещё нашла в маркете важное - быстрый заказ - http://help.yandex.ru/partnermarket/...1719&from=yadb добавьте кнопочку в заказ

9. Опытный

Уважаемый Nethouse. Просьба прокомментировать Ваши действия относительно моей просьбы.

В данный момент в панели управления появился пункт "Минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки". Если этот пункт означает прямой смысл, то это было не нужно, так как в личном кабинет яндекс.маркет можно указать минимальную стоимость заказа для получения бесплатной доставки.

Моя же проблема заключается в том, что в моем интернет-магазине есть минимальная стоимость заказа, ниже которой, мы не продаем ничего и доставку тем самым не осуществляем. В результате этого яндекс.маркет требует прописать в экспортируемом файле в теге <sales_notes> минимальную стоимость заказа. Собственно мне нужно указать минимальную стоимость заказа вообще, а не стоимость для осуществления бесплатной доставке.

Скажите, возможно Вы просто не правильно назвали данный пункт и он под собой подразумевает минимальную стоимость заказа вообще? Или же все таки пункт имеет смысл только для бесплатной доставки?

10. Опытный

Просмотрев выгружаемый файл для яндекс.маркет, увидел, что сумма, которую мы вводим в новом пункте "Минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки" отображается в теге <sales_notes>, что под собой подразумевает - минимальную стоимость заказа вообще.

Это то что нужно мне для подтверждения в яндекс.маркет. Значит я думаю, что Вы назвали данный пункт не корректно, правильней бы было назвать "Минимальная стоимость заказа".

Но все таки хочу услышать подтверждения от Nethouse. Правильно ли я все понял, написав сообщение выше?

1 2 3 4 5 13 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.02.2020 в 20:07.
Пользователи
35,177
Активные участники
294

Приветствуем нового пользователя, Sindy_ok