Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 25

Тема: Три шага к идеалу или выгрузка в Яндекс.Маркет

Автор Nethouse, 18 сент 2012
Сообщений в теме: 248
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Реализована ли возможность делать статус некоторых товаров "на заказ", как того требует ЯМ если товаров нет в наличии? В инструкции к ЯМ
    написано, то нужно изменить в YML файле статус товара с true на false. Как я могу это сделать?
    пока такой возможности нет

2. Опытный SMS102 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    пока такой возможности нет
    а вообще планируется в ближайшее время это сделать (для этого и нужен интернет-магазин) чтобы все не было в наличии

3. Опытный Dlkts is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Реализована ли возможность делать статус некоторых товаров "на заказ", как того требует ЯМ если товаров нет в наличии? В инструкции к ЯМ
    написано, то нужно изменить в YML файле статус товара с true на false. Как я могу это сделать?
    Очень нужная функция!!!!!!! Без нее мне пришлось пока отключить магазин от Яндекс Маркета, т.к. СКК Маркета присваивает ошибку магазину и в дальнейшем может его отключить с формулировкой "Неприемлемое качество".
    Последний раз редактировалось Dlkts; 02.03.2013 в 19:40.

4. Опытный Dlkts is on a distinguished road

Есть ли возможность не выгружать в Яндекс Маркет товар, которого нет в наличии? На данный момент выгружается всё подряд.

5. Опытный Dlkts is on a distinguished road

Спасибо за то, что сделали описание разделов Каталога!!! Супер.
    Какие планы по поводу ЯМ?

6. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Это очень плохо. Приходится по сути обманывать покупателей, показывая все товары в наличии, либо временно отказываться от размещения на ЯМ, либо еще как-то хитрить. Когда планируется введение такой возможности?

7. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    И еще вопрос. Можно ли как-то добавить кнопку "Быстрый заказ" в форму заказа?

8. Опытный Dlkts is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Это очень плохо. Приходится по сути обманывать покупателей, показывая все товары в наличии, либо временно отказываться от размещения на ЯМ, либо еще как-то хитрить. Когда планируется введение такой возможности?
    Покупателей то обмануть можно таким образом, а вот СКК Маркет не обманешь и при очередной проверке от них магазин закроют если товра не будет физически в наличии на складе, а на сайте он будет значится в наличии.
    Nethouse, надо что то решать с этим!

9. Опытный Dlkts is on a distinguished road

Вот письмо от ЯМ, которое пришло мне:

"Здравствуйте!
    В ходе проверок службы контроля качества, проводимых в отношении вашего магазина dlkts.ru, мы обнаружили следующую ошибку:
    Товар: Магнитола Edge II + навигация + планшет Android
    URL товара: http://dlkts.ru/products/1000004
    Тип ошибки: на странице товарного предложения нет "корзины"

Статус: размещение товарного предложения приостановлено.
    Пожалуйста, проанализируйте причины ошибки и устраните их.
    Служба контроля качества Яндекс.Маркета постоянно проводит проверки наших магазинов с целью поддержания доверия к Яндекс.Маркету со стороны пользователей. Согласно нашим правилам, если в течение 30 дней размещения магазина зафиксировано 4 и более ошибок, магазину присваивается статус "Неприемлемое качество", при этом размещение магазина приостанавливается"

В принципе, со стороны Nethouse всё довольно логично: закончился товар - закрылась корзина, но в итоге правды от ЯМ добиться не могу (уже и звонил и писал туда, но пока безрезультатно).

С другой стороны можно же сделать, чтобы корзина оставалась, но рядом с ней была надпись "Товара нет в наличии" либо "На заказ". Либо опять же сделать так, чтобы товар, которого нет в наличии не выгружался в ЯМ.

В итоге пока что можно смело данную тему переименовать в "Три шага от идеала или выгрузка в Яндекс.Маркет отменяется", т.к. выгрузить товар в ЯМ можно, но скорее всего магазин закроют в течении недели.
    Давайте как то решим данный вопрос. Там очень хорошо всё продается. ЯМ очень нужен инет магазинам.

PS со своей стороны буду продолжать искать правду в ЯМ и продолжать терроризировать сотрудников ЯМ своими письмами и звонками.
    Последний раз редактировалось Dlkts; 05.03.2013 в 00:55.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Надежда11:
    Добрый день, ошибка при выгрузке в Яндекс.Маркет:
    Ошибки в прайс-листе

Ошибки при разборе файла:
    Определена кодировка: utf-8 (строка 0, столбец 0)
    Дата из файла: 2013-02-21 17:29 (строка 3, столбец 38)
    Ошибка: Отсутствует или некорректная стоимость доставки у предложения: http://zoloto35.com/products/1580839 (строка 29, столбец 28)
    Ошибка: Предложение отклонено: http://zoloto35.com/products/1580839 (строка 29, столбец 28)
    Ошибка: Отсутствует или некорректная стоимость доставки у предложения: http://zoloto35.com/products/1585254 (строка 39, столбец 28)

И так по всем позициям - подскажите,пожалуйста,что нужно сделать??
    Добрый день. Проверьте Ваши настройки магазина в Яндекс.Маркете, а именно опцию "Стоимость доставки в своем регионе". Стоимость доставки должна быть указана в настройках, она не передается в yml файле. Подробнее по ссылке http://help.yandex.ru/partnermarket/?id=1111472. Если проблема не решилась, отправьте, пожалуйста, скриншот настроек вашего магазина в Яндекс.Маркете.

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2022 в 02:27.
Пользователи
36,303
Активные участники
36

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi