Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Seo для каждой картинки в отдельности !

Автор kotik, 16 сент 2013
Сообщений в теме: 10
  1. kotik
    Сообщение #1
    Guest

Seo для каждой картинки в отдельности !

Добрый день! Для чего нужно прописывать seo для каждой загруженной на сайт картинки ? наверное для того чтобы ключевые слова виделись в поисковиках и выводили посетителей на мой сайт! Так вот, потратив кучу времени для прописки seo (для каждой картинки в отдельности !!!) выявил, что поисковые машины не находят мой сайт по этим ключевым словам, однако мой сайт можно найти только по ключевым словам, которые прописаны в ОБЩИХ seo, т.е. Seo для сайта в общем! Как быть?

2. Профессионал support is on a distinguished road

seo для каждой картинки - это вы об ALT?
    Атрибут alt дает поисковикам понять, что на картинке, и то, что вы прописали их, это не гарантирует, что они будут в выдаче. Вы же не знаете всего алгоритма ранжирования картинок в поисковых системах

3. kotik
    Сообщение #3
    Guest
    вот про что я
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	107.4 Кб
ID:	2177  

4. Профессионал support is on a distinguished road

так это не для картинок, а для страницы в целом

5. kotik
    Сообщение #5
    Guest
    если Вы не в курсе, то сообщаю Вам, что seo настройки у меня прописаны практически все разные на каждую картинку! Откройте мои разные картинки для редактирования и посмотрите сами. На каталог товаров seo отдельно прописывается.

6. Профессионал support is on a distinguished road

читайте сообщение №2 в данной теме

7. kotik
    Сообщение #7
    Guest
    я что то уже совсем не понимаю, это же seo для поисковиков вроде, почему нет в выдаче тогда. Ответ считаю не корректным. Для чего тогда вообще прописывать в отдельности на каждую картинку, если для поисковиков это-пустое место. Или же на самой платформе непорядок ! И причем здесь alt ?
    Последний раз редактировалось kotik; 16.09.2013 в 16:44.

8. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Непонятны ваши претензии к платформе. Seo-настройки на платформе дают возможность продвижения в поисковых системах. но это не значит, что вы автоматом попадаете в выдачу при прописывании seo-настроек Точно также наличие молотка не означает, что у вас на участке дом сам собой построится.
    Изучайте правила оптимизации, читайте специальную литературу.
    На форуме есть многочисленные примеры удачного самостоятельного продвижения.

9. kotik
    Сообщение #9
    Guest
    к платформе претензий нет, Вы видимо не поняли мой вопрос. Меня интересует прописка seo на каждую картину, а не в общем на сайт! Все разделы давно проиндексированы в основных поисковиках, но то что я прописываю в seo для каждой картинки в поисковиках нет. Вот и вопрос, для чего тогда писать ключевые слова для каждой картинки, если в поисковики эти слова не попадают?

10. Опытный Turnado is on a distinguished road
    Вы не читаете видать то, что Вам отвечают. Вы прописываете сео не для картинок а для каждого товара отдельно...И это не гарантирует что у Вас сразу сайт взлетит...это всего-лишь внутреняя оптимизация.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.04.2021 в 04:45.
Пользователи
35,901
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, tochnovkusno