Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Для чего нужно регистрироваться на форуме.

Автор isus, 29 июн 2012
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок isus is on a distinguished road

Для чего нужно регистрироваться на форуме.

Для чего нужно регистрироваться еще раз на форуме, если я уже зарегистрирован?

2. Новичок osipova-art is on a distinguished road
    если уж подняли тему, то напишите, где зарегистрированы...может сами себе ответите на вопрос.

P.s. у людей может быть несколько аккаунтов (=сайтов) на нетхаусе, но на форуме они общаются не как сайт, представляющий услуги, продающий товары, представляющий фирму, а как реальный (по возможности) человек. Поэтому на форуме нужна другая регистрация, которая не будет совпадать с логином сайта ( в целях вашей же безопасности). Все ИМХО. Но уж очень меня "веселят" такого рода "протесты"...)

3. Новичок kirhi is on a distinguished road

Привязку профиля к форуму,делать не очень целесообразно.Есть люди,имеющие несколько аккаунтов,как сказано выше. Но здесь важен человек, а не сайт,поэтому положительно отношусь к разделению регистрации

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от isus:
    Для чего нужно регистрироваться еще раз на форуме, если я уже зарегистрирован?
    Из соображений безопасности.

5. Новичок CEO is on a distinguished road
    Я не поддерживаю. Соображения удобности и лояльности пользователя выше чем шаблонная фраза "Из соображений безопасности".
    Я 10 раз пытался войти на форум прежде как понял что еще раз должен заполнить все это " " " " " " .

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от CEO:
    Я не поддерживаю. Соображения удобности и лояльности пользователя выше чем шаблонная фраза "Из соображений безопасности".
    Я 10 раз пытался войти на форум прежде как понял что еще раз должен заполнить все это " " " " " " .
    В данном случае мы как раз и заботимся о пользователях, делая разделенную регистрацию.
    Кстати, пока Вы писали это сообщение, уже бы успели пройти регистрацию на форуме

7. Новичок CEO is on a distinguished road
    Сделайте регистрацию через google, vk, fb, twitter....

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от CEO:
    Сделайте регистрацию через google, vk, fb, twitter....
    Это немного противоречит логике регистрации в нашем сервисе Реализовано не будет.

9. Новичок Наталья! is on a distinguished road
    Я например зарегистрировалась чтоб решать по оперативней вопросы по сайту, других ж контактов с тех.поддержкой нет. Кстати, почему при выводе ссылки на кнопку в соц.сети в контакте открывается страница об ошибке, в место страницы в контакте? Скриншот приложила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	51.2 Кб
ID:	9089

10. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Наталья!:
    Я например зарегистрировалась чтоб решать по оперативней вопросы по сайту, других ж контактов с тех.поддержкой нет. Кстати, почему при выводе ссылки на кнопку в соц.сети в контакте открывается страница об ошибке, в место страницы в контакте? Скриншот приложила
    Вложение 9089
    Добрый день.
    1) Есть почта для связи с техподдержкой support@nethouse.ru
    2) Указывать нужно не полный адрес группы, а только часть адреса.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 17:58.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48