Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Глюк со ссылками и переходом

Автор iphone, 19 сент 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок iphone is on a distinguished road

Глюк со ссылками и переходом

Добрый вечер! Совсем недавно, у меня появился вот такой глюк. Захожу на свой сайт, http://case-to-iphone.ru/, браузер Гугл Хром, скачаный с оф.сайта плюс стоят визуальные закладки от яндекса, перехожу по меню сайта. К примеру, на скрине я перешел по ссылке доставка товара, и он мне начал качать какой то файл зашифрованного типа с название delivery.gz, а также скачивались другие файла по другим ссылкам.
    Причем если выходить через Мозиллу портативную такого глюка нет. Скажите не зависит ли это от нагрузок на обший сервер или еще что нибудь?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.7 Кб
ID:	107

2. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Даже по всем ссылкам меню? Чистили кукис/историю?

3. Новичок iphone is on a distinguished road
    да. все проделыва, даже винду переставил и все равно такая фигня. но не думаю что это проблемы от хрома идут.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от iphone:
    Добрый вечер! Совсем недавно, у меня появился вот такой глюк. Захожу на свой сайт, http://case-to-iphone.ru/, браузер Гугл Хром, скачаный с оф.сайта плюс стоят визуальные закладки от яндекса, перехожу по меню сайта. К примеру, на скрине я перешел по ссылке доставка товара, и он мне начал качать какой то файл зашифрованного типа с название delivery.gz, а также скачивались другие файла по другим ссылкам.
    Причем если выходить через Мозиллу портативную такого глюка нет. Скажите не зависит ли это от нагрузок на обший сервер или еще что нибудь?

Вложение 107

Суть дела такая - чтобы минимизировать траффик который пользователь получает при переходе на сайт, на наших серверах используется сжатие контента, это более чем стандартная процедура, проблемы со сжатым контентом были во времена Internet Explorer 5, что было очень много лет назад.

В вашем случае мы имеем что - наш сервер отдает сжатый контент, Ваш браузер по какой-то причине вместо того, чтобы отображать страницу пытается ее сохранить, это может быть вызвано как устаревшей версией браузера, так и сторонними расширениями, либо настройками браузера.

Уточните, пожалуйста, точную конфигурацию вашей системы - операционная система, версия гугл хрома, полный список расширений к нему, если возможно скиньте несколько примеров скачанных таким образом файлов, также нам не помешал бы список антивирусных программ/файрволов, которые Вы используете.

И еще - попробуйте в других браузерах, Вы пишете про портативную Мозиллу - попробуйте походить по сайту в нормальной настольной версии разных браузеров.

5. Новичок iphone is on a distinguished road
    Конфигурация : Windows 7 x64, Google Chrome version 14.0.835.202
    Расширения для Chrome:
    «Визуальные Закладки» от Яндекса - Версия: 1.2.321
    Easyfinance - Версия: 1.2.2
    SaveFrom.net помощник - Версия: 1.49
    SEO Assistant - Версия: 0.6.7 (отключено)
    SEO Site Tools - Версия: 2.91 (отключено)
    SEO информер - Версия: 1.0 (отключено)
    Stats Checker for Google Analytics™ - Посещения за сегодня - Версия: 1.5.3.6
    VK Playlist Downloader - Версия: 1.1
    Vkontakte tools - Версия: 3.0.0
    Сокращатель ссылок VK.cc - Версия: 1.9.95

Антивирусная программа Dr.Web Security Space 7.0

Файлы прикрепил. В остальных браузерах(не портативные) все работает хорошо.

files.zip

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от iphone:
    Конфигурация : Windows 7 x64, Google Chrome version 14.0.835.202
    Расширения для Chrome:
    «Визуальные Закладки» от Яндекса - Версия: 1.2.321
    Easyfinance - Версия: 1.2.2
    SaveFrom.net помощник - Версия: 1.49
    SEO Assistant - Версия: 0.6.7 (отключено)
    SEO Site Tools - Версия: 2.91 (отключено)
    SEO информер - Версия: 1.0 (отключено)
    Stats Checker for Google Analytics™ - Посещения за сегодня - Версия: 1.5.3.6
    VK Playlist Downloader - Версия: 1.1
    Vkontakte tools - Версия: 3.0.0
    Сокращатель ссылок VK.cc - Версия: 1.9.95

Антивирусная программа Dr.Web Security Space 7.0

Файлы прикрепил. В остальных браузерах(не портативные) все работает хорошо.

Вложение 113

Пожалуйста, попробуйте обновить версию Google Chrome - актуальная версия сейчас 21, но никак не 14

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2018 в 15:42.
Пользователи
34,759
Активные участники
134

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado