Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Индексация товаров - вопрос

Автор Pauque, 20 сент 2012
Сообщений в теме: 14
  1. Новичок Pauque is on a distinguished road

Индексация товаров - вопрос

Подскажите, пожалуйста, что лучше с точки зрения индексации и продвижения сайта:
    Размещать товары поштучно как это сделано здесь: http://beton-77.ru/products/category/26369/
    Или сделать таблицу с разными позицициями в одном товаре, как сделано здесь: http://beton-77.ru/products/210265

Дело в том, что речь идет об очень большом объеме позиций (сотни видов номенклатуры каждого вида плит, например), боюсь, что клиент уйдет с сайта, прежде, чем найдет на куче страниц нужный товар. Хочется совместить удобство поиска для клиента и раскрутку сайта.

Заранее спасибо!

2. Новичок Pauque is on a distinguished road
    Ответьте кто-нибудь, пожалуйста

3. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Я более склонен к поштучному размещению
    Жить каждый день так, как будто он последний.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Pauque:
    Подскажите, пожалуйста, что лучше с точки зрения индексации и продвижения сайта:
    Размещать товары поштучно как это сделано здесь: http://beton-77.ru/products/category/26369/
    Или сделать таблицу с разными позицициями в одном товаре, как сделано здесь: http://beton-77.ru/products/210265

Дело в том, что речь идет об очень большом объеме позиций (сотни видов номенклатуры каждого вида плит, например), боюсь, что клиент уйдет с сайта, прежде, чем найдет на куче страниц нужный товар. Хочется совместить удобство поиска для клиента и раскрутку сайта.

Заранее спасибо!
    Приносим свои извинения за Ваше долгое ожидание ответа, касательно этого достаточно важного вопроса.

И так, отвечаем: лучше сделать таблицу с разными позициями в одном товаре - это удобнее и для клиентов, и для продвижения тоже.
    Лучше продвигать один товар, нежели множество однотипных товаров, отличающихся лишь одним параметром.

5. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Лучше продвигать один товар, нежели множество однотипных товаров, отличающихся лишь одним параметром.
    У меня интернет-магазин, специализирующийся на детских спортивных комплексах. Для каждой модели создана своя страница. Допустимо ли для каждой модели прописывать одни и те же ключевые слова?

6. Опытный milasha is on a distinguished road

Сообщение от Антон:
    У меня интернет-магазин, специализирующийся на детских спортивных комплексах. Для каждой модели создана своя страница. Допустимо ли для каждой модели прописывать одни и те же ключевые слова?
    тут долго отвечают. так что, отвечаю я вам - лучше продвигать отдельный раздел заточенный под хвост запросов "детские спортивные комплексы", а с раздела уже ссылки на подразделы-бренды. а лучше ссылку в личку отправьте - подскажу. без сайта тяжело точно 100% сказать.

7. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от milasha:
    тут долго отвечают. так что, отвечаю я вам - лучше продвигать отдельный раздел заточенный под хвост запросов "детские спортивные комплексы", а с раздела уже ссылки на подразделы-бренды. а лучше ссылку в личку отправьте - подскажу. без сайта тяжело точно 100% сказать.
    Спасибо за комментарий. Отправляю в личку сайт, очень интересно что скажете

8. Опытный milasha is on a distinguished road

Сообщение от Антон:
    Спасибо за комментарий. Отправляю в личку сайт, очень интересно что скажете
    ответила в личку.

кому нужны консультации по раскрутки и рекомендации по оптимизации магазина под поисковики - пишите в личку.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Антон:
    Наша система не запрещает это делать.

Касательно seo оптимизации Вам лучше всего ознакомится с профильной литературой.

10. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Наша система не запрещает это делать.

Касательно seo оптимизации Вам лучше всего ознакомится с профильной литературой.
    То что в сервисе это можно делать - знаю)) Все дело в том, что в разных источниках по-разному пишут. И не все мне понятно). Можете ли вы как специалисты дать начальные рекомендации?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.09.2018 в 19:24.
Пользователи
34,754
Активные участники
126

Приветствуем нового пользователя, devilvod