Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Владелец домена

Автор Energo73, 20 сент 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Владелец домена

Кто подскажет, для чего в настройках анкета владельца домена? Что это дает?

2. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Будет отображаться в Whois и будет на кого подавать в суд за нарушения авторских прав

3. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Тогда непонятна необходимость этой анкеты

4. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Для того что бы люди знали кто владеет доменом, к примеру захотят связаться и купить домен по выгодной цене для владельца. И все делается через whois. Так везде где регистрируешь домен.

5. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Вот теперь ясно Хотя кто ищет, тот всегда найдет

6. Новичок MrBahhat is on a distinguished road

А вот я никак не допру - как мне привязать свой домен... Может кто подскажет?

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от MrBahhat:
    А вот я никак не допру - как мне привязать свой домен... Может кто подскажет?

Добрый день,

если домен, который Вы хотите зарегистрировать свободен, то Вам нужна эта инструкция: http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

;
    если домен уже где то зарегистрирован (находится на хостинге или парковочном аккаунте), то воспользуйтесь этой инструкцией: http://nethouse.ru/about/instructions/domain

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2018 в 16:32.
Пользователи
34,759
Активные участники
134

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado