Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Пропал магазин

Автор Deex, 24 сент 2012
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок

Пропал магазин

второй день мучаюсь пропал магазн отовсюду, везде стоит показывать, отобрыжать и в меню и на главной но ноль эмоций магазин не отображается в редакторе все хорошо вроде должно показываться но нет. Скорее всего произошло после того как сделал "Вывести в отдельный блок" галку снял но ситуация не изменилась, магазин не отображается www.khalile.ru khalile.nethouse.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	10.4 Кб
ID:	118  
    Последний раз редактировалось Deex; 24.09.2012 в 12:29.

2. marand
    Сообщение #2
    Guest
    Все нормально отображается. Браузеры Хром и Опера.

3. Новичок
    Странно что то а у меня нет нигде, уже и на других компах проверял

4. Профессионал

Сообщение от Deex:
    Странно что то а у меня нет нигде, уже и на других компах проверял
    Я зашел на ваш сайт магазина нету.

5. Профессионал

Я тоже заходил, магазина нет

6. marand
    Сообщение #6
    Guest
    А эти фразы по-вашему откуда? "ООО "Халиль" - жемчужина Кавказа. Постройка домов и поставка материалов." и "Дерево - один из самых известных, традиционных и, можно сказать «любимых» строительных материалов. Помимо его экологической чистоты, древесина-материал «живой», имеет характерную структуру и является идеальным решением при строительстве жилых домов." У меня все нормально.
    Последний раз редактировалось marand; 25.09.2012 в 09:02.

7. Новичок
    речь идет про интернет магазин пропал, и не возвращаетсяжимаю показывать в меню а она так и стоит полупрозрачная

8. Новичок
    Сообщение от marand:
    А эти фразы по-вашему откуда? "ООО "Халиль" - жемчужина Кавказа. Постройка домов и поставка материалов." и "Дерево - один из самых известных, традиционных и, можно сказать «любимых» строительных материалов. Помимо его экологической чистоты, древесина-материал «живой», имеет характерную структуру и является идеальным решением при строительстве жилых домов." У меня все нормально.
    речь идет про интернет магазин пропал, и не возвращаетсяжимаю показывать в меню а она так и стоит полупрозрачная

9. Новичок
    Всем огромное извините служба потдержки спасибо, оказывается, скилет интернет магазина с разделами, без товара не отображается.

10. Administrator

Сообщение от Deex:
    Всем огромное извините служба потдержки спасибо, оказывается, скилет интернет магазина с разделами, без товара не отображается.
    Ура!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.03.2019 в 19:58.
Пользователи
35,324
Активные участники
157

Приветствуем нового пользователя, dvi_law