Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Нет смысла в Вашей платной услуге !!!

Автор Avtokav, 25 сент 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок Avtokav is on a distinguished road

Нет смысла в Вашей платной услуге !!!

Доброго времени суток, Nethouse ! Очень понравился Ваш сервис, слов нет просто ! То что я искал . Спасибо за такую работу ! Желаю дальнейший удач !

Хотел бы предложить Вам своё пожелание ! Дело в том что Вы недавно запустили "Платные услуги". Одно из двух которых "возможность убрать копирайт Nethouse, расположенный в правом нижнем углу - 99 баллов*/месяц" . Это очень хорошая новость для меня,месяц назад отказался использовать ваш сервис из-за того что нет возможности убрать Ваш логотип ! К счастью как видите вернулся !!!

Но у меня есть одно "НО" ! Вы написали в блоге :
    Ваш конкурент никогда не догадается, что Вы используете именно Nethouse
    Но ведь это не правда - можно ведь догадаться ! Очень просто,надо всего лишь просмотреть исходный код главной страницы. Посмотрим на примере сайта http://wdn-house.ru/ . Ваш клиент платит Вам денежные средства за то,чтобы его конкурент не узнал где и как он все сделал ! А в итоге я просматриваю исходный код на его главной странице, и вижу Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kod.jpg
Просмотров: 0
Размер:	70.6 Кб
ID:	120 что сайт сделан на Nethouse ! К сожалению эта услуга теряет своё значение при таком варианте .

Моё пожелание - Позвольте ставить ссылку на изображение на не зависимых от Вас хостингах, ну или придумайте что то другое ! И еще, я за то чтобы появлялись много платных услуг !

Спасибо вам ! Но вообщем то, по моему мнению Ваш сервис просто уникален! Так держать !

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Avtokav:
    Доброго времени суток, Nethouse ! Очень понравился Ваш сервис, слов нет просто ! То что я искал . Спасибо за такую работу ! Желаю дальнейший удач !

Хотел бы предложить Вам своё пожелание ! Дело в том что Вы недавно запустили "Платные услуги". Одно из двух которых "возможность убрать копирайт Nethouse, расположенный в правом нижнем углу - 99 баллов*/месяц" . Это очень хорошая новость для меня,месяц назад отказался использовать ваш сервис из-за того что нет возможности убрать Ваш логотип ! К счастью как видите вернулся !!!

Но у меня есть одно "НО" ! Вы написали в блоге : Но ведь это не правда - можно ведь догадаться ! Очень просто,надо всего лишь просмотреть исходный код главной страницы. Посмотрим на примере сайта http://wdn-house.ru/ . Ваш клиент платит Вам денежные средства за то,чтобы его конкурент не узнал где и как он все сделал ! А в итоге я просматриваю исходный код на его главной странице, и вижу Вложение 120 что сайт сделан на Nethouse ! К сожалению эта услуга теряет своё значение при таком варианте .

Моё пожелание - Позвольте ставить ссылку на изображение на не зависимых от Вас хостингах, ну или придумайте что то другое ! И еще, я за то чтобы появлялись много платных услуг !

Спасибо вам ! Но вообщем то, по моему мнению Ваш сервис просто уникален! Так держать !

Большое спасибо за пожелания и тёплые слова.

Вы знаете, кому нужно они и так догадаются и узнают на какой платформе сайт Поэтому не стоит воспринимать слова о том, что конкурент не догадается, столь буквально

3. Новичок Avtokav is on a distinguished road
    Довольно давно имею дело с Интернетом,но если честно,не знаю как еще простенько узнать на какой платформе работает,может подсообщите как по другому.Как я понял,Вы себя позиционируете как сервис для простых интернет юзеров,а не програмистов . В общем как понял из Вашего ответа,ничего не будет предпринято по этому поводу ! Не знаю на счёт других,но я бы заплатил 500 рублей в месяц чтоб моим конкурентам было бы крайне сложно узнать про мой сайт ! Это всего лишь мои пожелания, не судите строго !

4. marand
    Сообщение #4
    Guest
    Сообщение от Avtokav:
    Не знаю на счёт других,но я бы заплатил 500 рублей в месяц чтоб моим конкурентам было бы крайне сложно узнать про мой сайт ! Это всего лишь мои пожелания, не судите строго !
    Если бы разработчики и сделали бы то что вы хотите, то это проблему узнаваемости не решило бы. Как вы к примеру решите проблему однотипности шаблонов сайтов? Была бы хоть возможность загружать фон шаблона, так и ее нет и наверное не предвидится.

5. Administrator support is on a distinguished road

только что, очередной раз просматривая сайты сделанные на Nethouse, и увидев копирайт нетхауса, подумалось, что было бы не плохо, если бы отображалось просто логотип нетхауса и надпись Nethouse, а вот надпись "Конструктор сайтов" отсутствовала, эх, было бы не плохо, даже как то солиднее, узнаваемость по логотипу, и не нужно описывать кто и зачем здесь присутствует этот копирайт. =))

6. Новичок Citizen is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Сколько стоит убрать логотип Nethouse?

7. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Citizen:
    Здравствуйте!
    Сколько стоит убрать логотип Nethouse?
    Платные услуги - http://nethouse.ru/capabilities/billing
    либо зайдите в настройки, кошелек, список платных услуг
    Последний раз редактировалось support; 17.01.2013 в 13:28. Причина: корректировка

8. Новичок Citizen is on a distinguished road
    Спасибо! Видимо я проглядел, когда искал...

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2018 в 06:08.
Пользователи
34,759
Активные участники
132

Приветствуем нового пользователя, Edwardhoado