Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Превью к товарам

Автор nzt305, 28 сент 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок nzt305 is on a distinguished road

Превью к товарам

Возможно чтобы к товарам отключить превью (фотографию к товару) и чтобы товары располагались списком, а не как сейчас "плиткой"?! Я планирую рефераты продавать и мне будет так удобней.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от nzt305:
    Возможно чтобы к товарам отключить превью (фотографию к товару) и чтобы товары располагались списком, а не как сейчас "плиткой"?! Я планирую рефераты продавать и мне будет так удобней.
    Добрый день,

Вы можете использовать блок "Услуги" или "Документы". Загружать документы (рефераты), Вы можете, добавляя не полный текст, а только оглавление и введение, а в услугах перечислить списком то, что умеете без не нужной Вам "плитки"

Кстати, блок товаров можно переименовать, а вместо товаров добавлять фотографии счастливых студентов, сдавших сессию.

В качестве слогана могу порекомендовать "Уважаемые студенты, пожалуйста, прочитайте работу прежде чем относить её преподавателю" :d

3. Новичок dilay2 is on a distinguished road
    Действительно нужен вывод списком товара. К примеру запчасти к мобильным телефонам. Ясно что к 12000 товаром фото я добавлять не буду, но вот на данном этапе вывод товара смотрится не красиво ( списком и выбором количества для заказа былобы самое то!

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от dilay2:
    Действительно нужен вывод списком товара. К примеру запчасти к мобильным телефонам. Ясно что к 12000 товаром фото я добавлять не буду, но вот на данном этапе вывод товара смотрится не красиво ( списком и выбором количества для заказа былобы самое то!
    Уточните, пожалуйста, Вы пробовали воспользоваться блоком "Услуги"?
    Вы можете его переименовать и у Вас будет сколь угодно длинный список.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:47.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff