Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: СПАСИБО

Автор tvm1806, 30 сент 2012
Сообщений в теме: 17
  1. Новичок tvm1806 is on a distinguished road

СПАСИБО

Спасибо народу , создавшему Nethouse, все просто , удобно , понятно , даже для "чайника" .
    Оч радует забота о клиентах и наличие обратной связи, чувствуется , что создатели сайтом постоянно занимаются ,
    а не просто слепили и бросили , как на многих ресурсах принято .
    В общем , огромное человеческое спасибище , и успехов вам , и нам вместе с вами ))))

2. Опытный krasotka.od.ua is on a distinguished road
    Присоединяюсь! Пробовала на разных платформах создавать сайты, каждый раз что-то не так было: то сильно сложно, то не возможно создать интернет-магазин и т.д.
    А тут все легко, понятно и функционально!!
    Развития создателям и сотрудникам сайта и процветания!!!

3. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

Присоединяюсь!!!

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!

За тёплые слова, за критику, за оперативное реагирование, если что то не так.
    За Ваши предложения! За то, что пользуетесь и за то, что Вам нравится.

Спасибо.

5. Новичок Clara-Capella is on a distinguished road

Большое "человеческое" СПАСИБО!!!

Пишу вам, уважаемые администраторы с огромной благодарностью!

Я -самый "чайниковый чайник" на свете в деле создания сайта.
    Давно назрела у меня необходимость "прописаться" в сети, да все никак не отваживалась именно потому, что работа эта казалась мне страшно неподъемной и запутанной (словом, не моего ума дело).
    А тут, с вами - да просто зауважала себя! Создать сайт у вас оказалось делом простым и ясным, так втянулась, что не заметила, как время пробежало.

Спасибо вам, ребята и низкий поклон за ваш труд и терпение, за творческий порыв и заботу о нас, потребителях.
    И удачи в новых разработках и поисках.

Пусть мое невежество вас не убьет: а как вставить аватарку?
    С уважением, ваша искренняя поклонница и теперь уже - ваш пользователь (клиент).

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Clara-Capella:
    Пишу вам, уважаемые администраторы с огромной благодарностью!

Я -самый "чайниковый чайник" на свете в деле создания сайта.
    Давно назрела у меня необходимость "прописаться" в сети, да все никак не отваживалась именно потому, что работа эта казалась мне страшно неподъемной и запутанной (словом, не моего ума дело).
    А тут, с вами - да просто зауважала себя! Создать сайт у вас оказалось делом простым и ясным, так втянулась, что не заметила, как время пробежало.

Спасибо вам, ребята и низкий поклон за ваш труд и терпение, за творческий порыв и заботу о нас, потребителях.
    И удачи в новых разработках и поисках.

Пусть мое невежество вас не убьет: а как вставить аватарку?
    С уважением, ваша искренняя поклонница и теперь уже - ваш пользователь (клиент).

Большое спасибо за тёплые слова.

Изменить аватар на форуме можно в разделе "Кабинет", подраздел "Настройки", поле "Изменить аватар".

7. Новичок ytrubin is on a distinguished road
    Огромное спасибо, зашел к вам на сайт и сразу захотелось сделать магазин, все очень просто, практично, функционально.

8. Новичок Vyacheslav is on a distinguished road

Подпишусь.
    Сайт личного коуча Зухры Латыповой – http://zurika.ru / zurika.nethouse.ru

9. Новичок solnvishivka is on a distinguished road

Добрый день, хочу присоединиться к благодарным пользователям! Спасибо за доступность, функциональность, отличную продуманность! Успехов Вам в дальнейшем развитии и побольше благодарных, и щедрых пользователей!

10. Опытный Абдулла is on a distinguished road

Спасибо Nethouse. Вы очень и очень добрые люди. Я еще никогда невидел такой сплоченой и дружелюбной команды. Успехов вам и очень много инвесторов, потомучто ваш проект очень хороший и для вас ничего нежалко ведь вы все время стараетесь сделать конструктор лучше и лучше. Удачи вам в развитии. Спасибо за то что вы терпеливо слушаете нашу критику и стараетесь все исправить. Здоровья и процветания вам!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 08:01.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff