Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ошибка с размером превьюшки товара в каталоге

Автор salss1, 30 сент 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Опытный

Ошибка с размером превьюшки товара в каталоге

При занесении товара в каталог и загрузке фотографии для превью товара происходит ошибка. В режиме редактирования превьюшка товара, как ей и полагает быть, маленькая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Редактировани&#107.jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.4 Кб
ID:	131
    А в режиме просмотра, если входишь в карточку товара, то превьюшка большая, без всякого нажатия на +.
Название: Просмотр.jpg
Размер:	69.2 Кб
ID:	132
    Помогите,пожалуйста. Пару дней назад при занесении другого товара в каталог все было нормально, так и осталось.
Название: Нормально.jpg
Размер:	70.4 Кб
ID:	133
    Сайт: pipistrello.ru
    Последний раз редактировалось salss1; 30.09.2012 в 16:18.

2. Профессионал

Картинку можно уменьшать по размеру в редакторе, правой кнопкой нажать по картинке и выбрать нужное в меню

3. Опытный
    Energo73, спасибо за попытку помочь. Но, как я писал выше, при переходе в режим редактирования (нажатии РЕДАКТИРОВАТЬ) превьюшка маленькая, как и положено, а как только нажимаешь СОХРАНИТЬ, она сразу увеличивается практически до размера самой фотографии.

4. Опытный
    Ау, ребята из поддержки, скажите же хоть что-нибудь

5. Administrator

Это не ошибка, превью отображаются на этой странице: http://pipistrello.ru/products/category/50335/
    Страница с большой фотографией, это страница самого товара, на ней фотография должна быть большой.

6. Опытный
    Я бы не задавал вопроса, если бы до этого не было по-другому. Посмотрите в каталоге, например, раздел "Женские кошельки".
    Пример: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый.jpg
Размер:	71.8 Кб
ID:	136

7. Administrator

Сообщение от salss1:
    Я бы не задавал вопроса, если бы до этого не было по-другому. Посмотрите в каталоге, например, раздел "Женские кошельки".
    Пример: Вложение 136

Доброе утро,

попробуем объяснить иначе

В карточке товара ширина задана жёстко и составляет 330 пикселей, а высота зависит от пропорция изображения.
    Т.е., если вы загрузите изображение (например) 500 / 600 пикселей, то в каталоге оно будет маленьким превью, в карточке товара его размер составит 330 пикселей, а при нажатии на (+) оно будет исходного размера 500 / 600 пикселей.

Кошелёк, который Вы прислали на скриншоте, именно по такому принципу и отображается - во всех трёх случаях, описанных выше.

8. Опытный
    Спасибо, теперь я понял. Все дело в пропорции изображения. В фотографиях кошельков у меня ширина превышает высоту, а, например, в бижутерии чаще всего наоборот, поэтому и фотографии в карточке товара из-за своей высоты получаются больше.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:25.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka