Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 10

Тема: Работа с таблицами и изображениями

Автор Вячеслав78, 24 окт 2013
Сообщений в теме: 100
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от web-uznik:
    Вопрос такой, можно ли задать красивый и аккуратный стиль таблиц. Например как я увидел на этом сайте: kompress.ru
    Обратите внимание, как при наведении мыши выделяется строка. Он создан, но на Joomla.
    Думаю Вам это не составит большого труда прописать. Добавьте пожалуйста.
    Спасибо.
    Здравствуйте, все предложения и пожелания учитываются администрацией в порядке очередности и важности. Спасибо за предложение.

2. Опытный lelya666 is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в описании товара сделать ссылку на таблицу размеров, которая находится на отдельной странице, чтобы, кликая на нее, клиент сразу переходил к таблице размеров. Просто не очень хочется размещать таблицу в каждом описании товаров, не очень приятно будет смотреться. Заранее благодарю за ответ!

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от lelya666:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в описании товара сделать ссылку на таблицу размеров, которая находится на отдельной странице, чтобы, кликая на нее, клиент сразу переходил к таблице размеров. Просто не очень хочется размещать таблицу в каждом описании товаров, не очень приятно будет смотреться. Заранее благодарю за ответ!
    Сделайте отдельную текстовую страницу, разместите в ней таблицу, и ссылайтесь на здоровье

4. Опытный lelya666 is on a distinguished road
    Благодарю! Уже нашла как сделать:-)

5. Новичок HelenCHekmareva is on a distinguished road

Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность просматривать товар в увеличенном виде при наведении курсора на отдельный участок? Как на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: просмотр товара.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.7 Кб
ID:	3768
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: просмотр товара.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	101.1 Кб
ID:	3767  

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от HelenCHekmareva:
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность просматривать товар в увеличенном виде при наведении курсора на отдельный участок? Как на фото Вложение 3768
    Можно просматривать в увеличенном виде, если просто нажать на картинку
    Возможности платформы ознакомьтесь внимательно

7. Новичок HelenCHekmareva is on a distinguished road

Ознакомилась, внимательно, про функцию о которой пишите Вы я знаю. Но мне нужна именно та о которой я спрашиваю.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от HelenCHekmareva:
    Ознакомилась, внимательно, про функцию о которой пишите Вы я знаю. Но мне нужна именно та о которой я спрашиваю.
    Подобное увеличение, на данный момент платформа не предоставляет

9. Опытный lelya666 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Подобное увеличение, на данный момент платформа не предоставляет
    Очень жаль, мне тоже этой функции очень не хватает (продаю вечерние платья, где клиенту просто необходимо рассмотреть детали) Я думаю,что лупа очень пригодилась для многих интернет-магазинов)) Будем очень рады,если она появится))

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lelya666:
    Очень жаль, мне тоже этой функции очень не хватает (продаю вечерние платья, где клиенту просто необходимо рассмотреть детали) Я думаю,что лупа очень пригодилась для многих интернет-магазинов)) Будем очень рады,если она появится))
    Всегда картинку можно открыть в полном размере, если нужно посмотреть детали

1 2 3 4 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.08.2020 в 21:21.
Пользователи
35,523
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, xingwang