Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 ... 11

Тема: Работа с таблицами и изображениями

Автор Вячеслав78, 24 окт 2013
Сообщений в теме: 106
  1. Новичок Nozomi is on a distinguished road

А нельзя ли сделать так, чтобы маркеры границ столбцов можно было двигать, как в Дримвьевере?
    Всё-таки у вас редактор достаточно продвинутый, а такой простой функции - нету.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nozomi:
    А нельзя ли сделать так, чтобы маркеры границ столбцов можно было двигать, как в Дримвьевере?
    Всё-таки у вас редактор достаточно продвинутый, а такой простой функции - нету.
    Весь функционал по таблице вам доступен, к сожалению такой возможности нет как Дримвьевере

3. Новичок Nozomi is on a distinguished road

По работе с изображениями.

Вставляю большую картинку, уменьшаю её маркерами до размера превьюшки. По клику картинка вылезает, на тёмном фоне, красиво накладываясь поверх страницы - очень круто, но... вылезает не та картинка, а уменьшенный её вариант, который походу был уменьшен при загрузке.
    Вопросы:

1. Можно ли сделать, чтобы также по клику сверху страницы красиво вылезало полное изображение? Или это возможно только когда страница имеет статус "Галерея"?

2. Каковы точные размеры, до которых уменьшается сохраняемое изображение "в обычном режиме страницы текст"? (у меня уменьшил до 913х768)
    Последний раз редактировалось Nozomi; 23.01.2014 в 14:14.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nozomi:
    По работе с изображениями.

Вставляю большую картинку, уменьшаю её маркерами до размера превьюшки. По клику картинка вылезает, на тёмном фоне, красиво накладываясь поверх страницы - очень круто, но... вылезает не та картинка, а уменьшенный её вариант, который походу был уменьшен при загрузке.
    Вопросы:

1. Можно ли сделать, чтобы также по клику сверху страницы красиво вылезало полное изображение? Или это возможно только когда страница имеет статус "Галерея"?

2. Каковы точные размеры, до которых уменьшается сохраняемое изображение "в обычном режиме страницы текст"
    Предоставьте скриншоты и ссылки на страницы на которые загружаете картинки, не совсем понял что вы делаете и что получаете

5. Новичок Nozomi is on a distinguished road

http://shenmue.nethouse.ru/shenmue

по клику на большую картинку вылезает большая обложка, но - совсем не такая большая, которая загружалась с компа (загружалась где-то 1600х1300, на выходе получилась 931х768). Насколько я понимаю, высота уменьшается до 768, а ширина - пропорционально.
    По идее можно конечно сначала большое изо вставить в галерею, на страницу поставить превьюшку необходимого размера и на неё поставить ссылку на полное изо из галереи...
    Последний раз редактировалось Nozomi; 23.01.2014 в 15:18.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nozomi:
    http://shenmue.nethouse.ru/shenmue

по клику на большую картинку вылезает большая обложка, но - совсем не такая большая, которая загружалась с компа (загружалась где-то 1600х1300, на выходе получилась 931х768). Насколько я понимаю, высота уменьшается до 768, а ширина - пропорционально.
    По идее можно конечно сначала большое изо вставить в галерею, на страницу поставить превьюшку необходимого размера и на неё поставить ссылку на полное изо из галереи...
    Картинка будет менять размер в данном случае, если хотите сохранить ее размер для дальнейшего скачивания, загрузите в раздел Документы.

7. Новичок Nozomi is on a distinguished road

Спасибо большое за оперативность и полноценные ответы на все вопросы.

8. Новичок Andrey923 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Не знаю в тему вопрос или нет, но: у меня на сайте http://mebelsale78.ru/ необходимо сделать, чтобы при просмотре товара или оформлении в корзине покупатель выбирал возможные цветовые решения материала. Как это возможно сделать, ведь раздел "Услуги" не прикреплен к корзине как "Доставка". А было бы отлично: человек выбрал товар, перешел к оформлению товара, выбрал необходимый ему цвет и отправил заказ. Заранее спасибо за ответ!

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Andrey923:
    Здравствуйте! Не знаю в тему вопрос или нет, но: у меня на сайте http://mebelsale78.ru/ необходимо сделать, чтобы при просмотре товара или оформлении в корзине покупатель выбирал возможные цветовые решения материала. Как это возможно сделать, ведь раздел "Услуги" не прикреплен к корзине как "Доставка". А было бы отлично: человек выбрал товар, перешел к оформлению товара, выбрал необходимый ему цвет и отправил заказ. Заранее спасибо за ответ!
    Вы можете в каждом товаре указать в параметрах цвета. Пример смотрите здесь, только из выпадающего списка у вас будут не размеры, а цвета. В зависимости от качества цветового решения, цену можно увеличивать или понижать.
    Как правильно оформить параметры товара, смотрите здесь

10. Опытный lelya666 is on a distinguished road
    Сообщение от Andrey923:
    Здравствуйте, посмотрите вот здесь http://modaedressit.ru/products/8821860, у меня тоже выбор номера цвета нужно указывать))

1 ... 3 4 5 6 7 ... 11
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.11.2020 в 11:54.
Пользователи
35,681
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, bobonono