Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 ... 11

Тема: Работа с таблицами и изображениями

Автор Вячеслав78, 24 окт 2013
Сообщений в теме: 106
  1. Новичок dmitriydjin is on a distinguished road
    Добрый день!
    Могу ли я разместить у себя на странице код банера своих партнеров?

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от dmitriydjin:
    Добрый день!
    Могу ли я разместить у себя на странице код банера своих партнеров?
    Код разместить не можете, так как доступ в html коду закрыт. Альтернатива здесь

3. Новичок SegaN is on a distinguished road

Здравствуйте !
    Мне необходимо при оформлении страниц вставлять фотографии в текст ,чтобы читая текст одновременно смотреть фотографии.
    Загрузка фото в раздел "Загрузить еще фотографии" не удобна в данном случае (картинку видно а текст не видно).
    Как это сделать ?

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от SegaN:
    Здравствуйте !
    Мне необходимо при оформлении страниц вставлять фотографии в текст ,чтобы читая текст одновременно смотреть фотографии.
    Загрузка фото в раздел "Загрузить еще фотографии" не удобна в данном случае (картинку видно а текст не видно).
    Как это сделать ?
    Создайте текстовую страницу и разместите в ней фотографии и текст на Ваше усмотрение.

5. Новичок SegaN is on a distinguished road

Новости от 11 02 14 "Мы обновили текстовый редактор, который используется практически во всех разделах сайта: каталоге товаров, услугах, о компании, фотогалерее, видео, статьях, доставке, слогане, текстовых страницах?

Почему же у меня в формах "Каталог товаров" нет значка "Вставить фото" ?
    Последний раз редактировалось SegaN; 11.02.2014 в 16:58.

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от SegaN:
    Новости от 11 02 14 "Мы обновили текстовый редактор, который используется практически во всех разделах сайта: каталоге товаров, услугах, о компании, фотогалерее, видео, статьях, доставке, слогане, текстовых страницах?

Почему же у меня в формах "Каталог товаров" нет значка "Вставить фото" ?
    Обновился редактор, но в товарах не было возможности вставлять изображения в описания, и на данный момент такая возможность тоже отсутствует.

7. Новичок SegaN is on a distinguished road

Сообщение от Olive:
    Обновился редактор, но в товарах не было возможности вставлять изображения в описания, и на данный момент такая возможность тоже отсутствует.
    А когда же появится возможность ? Очень нужно...

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от SegaN:
    А когда же появится возможность ? Очень нужно...
    Для картинок, в карточке товаров есть специальное местом, смотрите внимательнее.
    Сделать возможность вставки в текст картинки - не планируется.

9. Новичок SegaN is on a distinguished road

А как же новости ???

Фактически вставку фото нашли только на Главной и Текстовых страницах а на самом основном "Каталоге товаров" нет ?.
    Необходимо при оформлении страниц вставлять фотографии в текст ,чтобы читая текст одновременно смотреть фотографии. Загрузка фото в раздел "Загрузить еще фотографии" не удобна в данном случае (картинку видно а текст не видно).
    Может есть другие варианты вставки ? Или другие формы ?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от SegaN:
    А как же новости ???

Фактически вставку фото нашли только на Главной и Текстовых страницах а на самом основном "Каталоге товаров" нет ?.
    Необходимо при оформлении страниц вставлять фотографии в текст ,чтобы читая текст одновременно смотреть фотографии. Загрузка фото в раздел "Загрузить еще фотографии" не удобна в данном случае (картинку видно а текст не видно).
    Может есть другие варианты вставки ? Или другие формы ?
    Обновился текстовый редактор, но функции для каждого раздела свои, где то можно цвет изменить шрифта, где то картинку вставить, где то видео, где то разрыв страницы.

1 ... 4 5 6 7 8 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 08:14.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna