Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 10

Тема: Работа с таблицами и изображениями

Автор Вячеслав78, 24 окт 2013
Сообщений в теме: 94
  1. Новичок Вячеслав78 is on a distinguished road

Работа с таблицами и изображениями

Добрый день.
    Меня зовут Вячеслав.

Мой пока "нерасскрученый" сайт кровельных материалов (roof-stor.ru)на Вашей платформе(хочу оплатить его раскрутку у Вас) уже критикуют посетители(пока случайные) по следующим моментам:

1) Почему нет рядом с изображением товара и его цены таблицы,внутри которой есть и размеры,и цены,и ИЗОБРАЖЕНИЯ?!

Вопрос: КОГДА уже можно будет вставлять изображения в таблицу редактора?
    Это стало крайне ВАЖНО,т.к.я теряю людей из-за этого!!!

Заранее благодарен,Вячеслав
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tovar_bez_tablicy.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	140.7 Кб
ID:	2581  

2. Новичок Вячеслав78 is on a distinguished road
    Спасибо за этот сайт...Но у Украины другой формат!Мне нужно,чтобы таблица с изображениями была рядом с товаром+корзина!!!И сейчас я пробую поместить мини-фото внутрь таблицы,-встроенный редактор не делает этого!Если возможно,для особо развитых,расскажите простым языком,как это сделать...С уважением,Вячеслав

3. Новичок Вячеслав78 is on a distinguished road
    Спасибо за этот сайт...Но у Украины другой формат!Мне нужно,чтобы таблица с изображениями была рядом с товаром+корзина!!!И сейчас я пробую поместить мини-фото внутрь таблицы,-встроенный редактор не делает этого!Если возможно,для особо развитых,расскажите простым языком,как это сделать...С уважением,Вячеслав

4. Administrator support is on a distinguished road

Рекомендую ознакомится с возможностями платформы http://nethouse.ru/capabilities
    кнопку купить - рядом не расположите
    то, как будет реализован сайт у вас зависит от вашей фантазии. Смотрите примеры других.

5. Новичок Вячеслав78 is on a distinguished road
    Дорогой мне Администратор.Наверное я плохо раскрыл "картину".Прежде чем Вы снова отправите меня "рыть" какие то идеи на форуме,ПРОШУ ВАС внимательно посмотреть на приложенное фото-там явно указано то,что нужно сделать в интерент-магазине!!!Скажите уже ясно-как это сделать в ВАШЕМ текстовом редакторе...Или как-то по другому это ограничение обойти?Нажмите на изображение для увеличения
Название: tovar_bez_tablicy.jpg
Размер:	91.0 Кб
ID:	2596

6. Administrator support is on a distinguished road

ясно, в карточке товара картинки можно вставлять только в предназначенное место
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2332.PNG
Размер:	6.2 Кб
ID:	2597
    таблицу сделать можете

7. Новичок Вячеслав78 is on a distinguished road
    Да уж...Это то и было ранее понятно то..Ну хорошо.Последний на сегодня вопрос:скажите,а может моя наивная душа,что в будущем,эти "странные" ограничения редактора будут сняты и я смогу оформлять карточку товара так,как хочет мой покупатель?!И,если Вы сделали это осознанно,то почему?Буду рад ЛЮБОМУ Вашему ответу,хотя на первый взгляд-"ограниченность"редактор а в работе со шрифтами,изображениями и таблицами порождают много вопросов к Вашим программистам!Жду Ваш ответ(может проясните ситуацию без отправки меня в 379-й вопрос на форуме?)и заранне благодарю!Вячеслав

8. Administrator support is on a distinguished road

у каждого раздела есть свое предназначение, есть свои возможности, и присутствуют свои ограничения.

9. Новичок web-uznik is on a distinguished road

Вопрос такой, можно ли задать красивый и аккуратный стиль таблиц. Например как я увидел на этом сайте: kompress.ru
    Обратите внимание, как при наведении мыши выделяется строка. Он создан, но на Joomla.
    Думаю Вам это не составит большого труда прописать. Добавьте пожалуйста.
    Спасибо.

1 2 3 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:44.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg