Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Еще один шаг к идеалу или раздел Статьи

Автор Nethouse, 27 июн 2012
Сообщений в теме: 38
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Еще один шаг к идеалу или раздел Статьи

Наши разработчики полностью завершили работу над разделом Статьи / Блог. Это очень важное нововведение, которое поможет пользователям сразу в трех направлениях:
    1. Дополнительный контент — в разделе можно размещать интересные материалы по тематике сайта.
    2. Продвижение (SEO) - чем больше будет материалов с ключевыми словами на сайте, тем выше он окажется в выдаче поисковых систем.
    3. Коммуникация с посетителями — раздел также может выполнять функцию полноценного блога. Делитесь интересной информацией, рассказывайте о себе и своем бизнесе и получайте обратную связь через комментарии.

Статьи удобно идентифицируются и сортируются при помощи тэгов. Реализована так же возможность убрать текст «под кат» (кнопка Добавить разрыв страницы), т.е. скрыть часть текста. Это особенно актуально для больших материалов.

На этом пока все. Следите за обновлениями нашего сервиса.

2. Новичок gersa is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемые!
    А нельзя ли сделать сортировку по статьям, хотя бы по дате публикации и теме? Мне, к примеру, важнее первая статья, чем последующая (ие), приходится в них дополнительно давать информацию, чтобы смотрели более старую статью, т.к. она уходит вниз. Или стрелочку справа поставить, чтобы можно было самому корректировать последовательность размещения статей на сайте.

3. Новичок kirhi is on a distinguished road

Сообщение от gersa:
    Здравствуйте, уважаемые!
    А нельзя ли сделать сортировку по статьям, хотя бы по дате публикации и теме? Мне, к примеру, важнее первая статья, чем последующая (ие), приходится в них дополнительно давать информацию, чтобы смотрели более старую статью, т.к. она уходит вниз. Или стрелочку справа поставить, чтобы можно было самому корректировать последовательность размещения статей на сайте.
    Очень актуальное предложение стоит рассмотреть,ибо действительно иногда ранее опубликованный материал более востребован,чем последующие публикации

4. Новичок osipova-art is on a distinguished road
    когда еще не была анонсировано это новшество, я получила ответ от службы поддержки и пробовала эту функцию. Но там была возможность разбить статьи по тематике (если, конечно, не проглючило)), мне кажется это удобно, а сейчас все статьи в одной куче. Их возможно разделять только тегами - для одного рода статей - один тег, по мне неудобно.

5. Новичок lina is on a distinguished road

Не там где надо вопрос по теги задала. Написала статью,а она у меня не сохранилась. Запросили теги. А для меня это не понятное создание. Открыла Яндекс нашла что это такое. Теги пишем только на название или на текст тоже? Если и на текст,тогда караул!!!

6. Новичок lina is on a distinguished road

А это вообще замечание классное!!! Я ЗА!

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от lina:
    Не там где надо вопрос по теги задала. Написала статью,а она у меня не сохранилась. Запросили теги. А для меня это не понятное создание. Открыла Яндекс нашла что это такое. Теги пишем только на название или на текст тоже? Если и на текст,тогда караул!!!
    Добрый день! Теги - это ключевые слова. Например, Вы написали статью о ромашках. В этом случае в качестве тегов можно указать: ромашки, цветы, букет, подарок...

8. Новичок Natalya is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Сотрудничаю с вами чуть больше месяца. Вроде симпатичный сайт вылепливается. http://mir-mlm.nethouse.ru/
    Спасибо вам, ребята!
    Только уж больно мелкий текст - я в очках напрягаюсь, чтобы прочесть, что написала. А ведь есть еще хуже зрение. Да и не в этом дело. Не все будут читать то, что заставляет напрягаться.....
    По нормам читаемый размер - 14.
    Будет ли возможность регулировать размер шрифта?
    Спасибо.

9. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от Natalya:
    Здравствуйте!
    Сотрудничаю с вами чуть больше месяца. Вроде симпатичный сайт вылепливается. http://mir-mlm.nethouse.ru/
    Спасибо вам, ребята!
    Только уж больно мелкий текст - я в очках напрягаюсь, чтобы прочесть, что написала. А ведь есть еще хуже зрение. Да и не в этом дело. Не все будут читать то, что заставляет напрягаться.....
    По нормам читаемый размер - 14.
    Будет ли возможность регулировать размер шрифта?
    Спасибо.
    В чем-то я с вами согласен но тогда и придется изменить размер или шрифт меню тоже.
    Жить каждый день так, как будто он последний.

10. Новичок Natalya is on a distinguished road
    Спасибо за ответ.
    А в какую сторону - меню? Меню, может, выделить цветом?
    ......Я, конечно, не знаю о ваших возможностях... Сужу со своей дилетантской колокольни по тому, что есть, например, в блогере или на других площадках.
    Просто, хочется как лучше.

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 17:55.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48