Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Владелец домена

Автор Lida777, 01 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок Lida777 is on a distinguished road

Владелец домена

У меня вопрос--я создала еще одну персону на своем аккаунте и зарегистрировала на него доменное имя. Теперь этот человек может по своему желанию распоряжаться этим именем??? мне на почту пришло письмо и там есть nic-hdl--этот номер и есть подтверждение прав на домен этого человека??? Если нужно выложить сайт на хостинг и привязать к домену-то этот номер для хостер-компании?
    (Вопрос задала с целью уточнить: как другой человек сможет распоряжаться доменом, зарегистрированным через вас.)
    Раньше регистрировалась через Мажордом--там был вход в ЛК и все настройки можно было там увидеть.
    Надеюсь я понятно изъяснилась

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lida777:
    У меня вопрос--я создала еще одну персону на своем аккаунте и зарегистрировала на него доменное имя. Теперь этот человек может по своему желанию распоряжаться этим именем??? мне на почту пришло письмо и там есть nic-hdl--этот номер и есть подтверждение прав на домен этого человека??? Если нужно выложить сайт на хостинг и привязать к домену-то этот номер для хостер-компании?
    (Вопрос задала с целью уточнить: как другой человек сможет распоряжаться доменом, зарегистрированным через вас.)
    Раньше регистрировалась через Мажордом--там был вход в ЛК и все настройки можно было там увидеть.
    Надеюсь я понятно изъяснилась
    1. вопрос - да;
    2. вопрос - нет, это просто идентификационный номер;
    3. вопрос - нет;

Вы можете распоряжаться этим доменом, но, если лицо, на чьи паспортные данные Вы зарегистрировали доменное имя, запросит доступ к нему у Регистратора, предоставив определённые данные, то Регистратор даст ему возможности использовать домен.

Для того, чтобы получить доступ к домену Вы можете передать этому лицу доступ к email, который Вы указали при регистрации владельца, а так же пароль и логин, которые получили в письме от Регистратора. .

Если у Вас, по каким то причинам, нет возможности предоставить доступ к email, то владелец домена может запросить смену email, написав письмо Регистратору - после чего получит подробные инструкции по восстановлению данных доступа к панели управления доменным именем.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 08:04.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff