Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Дополнительные параметры для товаров

Автор SUNbeat, 02 окт 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Дополнительные параметры для товаров

Здравствуйте, на вашем сервисе у меня располагается интернет магазин по продаже цветов (tula-flowers.ru) и я столкнулся со следующей проблемой: было бы очень полезна функция замены изображения при выборе того или иного параметра товара, например если я выбираю цвет бутона - красный, то отображается соответствующее изображение цветка с красным бутоном и т.д., думаю суть ясна, также было бы очень классно, если бы была возможность добавления нескольких параметров товара, думаю это пригодится многим пользователем вашего сервиса, заранее спасибо))

2. Administrator

Сообщение от SUNbeat:
    Здравствуйте, на вашем сервисе у меня располагается интернет магазин по продаже цветов (tula-flowers.ru) и я столкнулся со следующей проблемой: было бы очень полезна функция замены изображения при выборе того или иного параметра товара, например если я выбираю цвет бутона - красный, то отображается соответствующее изображение цветка с красным бутоном и т.д., думаю суть ясна, также было бы очень классно, если бы была возможность добавления нескольких параметров товара, думаю это пригодится многим пользователем вашего сервиса, заранее спасибо))

Действительно весьма интересное предложение. Рассмотрим

3. Новичок
    Параметры товаров действительно нуждаются в переработке и добавлении новых фишек!

Я например сталкнулся с такой проблемой: у меня есть платье в белом цвете в 44 размере и в красном цвете, но в 42размере. А ещё у меня например нет этой модели, но её можно заказать, мне нужно чтобы можно было выбрать эти параметры - цвет, размер и сделать заказ платья.
    Сейчас получается что цвет и размер отдельно от друг друга идут Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	11.4 Кб
ID:	173... а я бы хотел чтоб была воозможность группировать параметры. Т. е. пишем как параметр - в наличии, дольше вводим туда цвет белый есть в 44 размере, а цвет красный в 42. Также и для заказа - параметр на заказ, туда вводим подпараметры - цвет белый, размеры можно выбрать от 40 до 50; цвет красный - размеры от 40 до 50; цвет кремовый - размеры от 44 до 48.

Я понимаю что вы можете сказать - есть описание, пользуйтесь им. Но было бы здорово если бы вы подумали и реализовали то, что я прошу. Уверен не мне одному хочется расширения функционала параметров!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:59.
Пользователи
35,125
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, vedmarka