Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Онлайн запись клиентов

Автор jazator, 30 июн 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал jazator is on a distinguished road

Онлайн запись клиентов

Предлагаю создать новый сервис с возможностью для клиентов записываться (бронировать услугу) непосредственно на сайте, на нужный день и время. Очень может пригодиться различным предприятиям, оказывающим однотипные услуги (парикмахерские, автомойки, фотосалоны и т.п.).
    На данный момент такой функции нет, предлагаю рассмотреть возможность внедрения, т.к. может использоваться в малом бизнесе наравне с каталогом услуг и каталогом товаров. Так как идея не нова, то один из вариантов реализации это Таймлайнер.

2. Новичок tokarevmaksim is on a distinguished road
    Здравствуйте! В дополнение к данной теме, хотел бы уточнить возможно ли сделать такую форму обратной связи, для online приема заказов?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Форма обратной связи (вызов мойщика).JPG
Просмотров: 0
Размер:	53.8 Кб
ID:	3195.
    Привожу для примера сайт, на котором данная форма присутствует ---> http://www.fastnshine.ru/carwash/vyzov/
    Планирую открыть бизнес по мобильной автомойке машин. Онлайн бронирование было бы очень огромным плюсом для моего сайта и бизнеса в целом.

Заранее благодарю за рассмотрение такой возможности.

С уважением,
    Максим

3. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от tokarevmaksim:
    Здравствуйте! В дополнение к данной теме, хотел бы уточнить возможно ли сделать такую форму обратной связи, для online приема заказов?Вложение 3195.
    Привожу для примера сайт, на котором данная форма присутствует ---> http://www.fastnshine.ru/carwash/vyzov/
    Планирую открыть бизнес по мобильной автомойке машин. Онлайн бронирование было бы очень огромным плюсом для моего сайта и бизнеса в целом.

Заранее благодарю за рассмотрение такой возможности.

С уважением,
    Максим
    измените форму обратной связи
    http://nethouse.ru/about/instruction..._napishite_nam

4. Новичок tokarevmaksim is on a distinguished road
    Спасибо за ответ! А не подскажите, как таким же образом отредактировать форму обратной связи для "Услуг" ? т.е., когда нажимаешь "заказать услугу", открывается форма заказа услуги Нажмите на изображение для увеличения
Название: Форма заказ услуги.JPG
Просмотров: 0
Размер:	37.0 Кб
ID:	3197

5. Administrator support is on a distinguished road

Спасибо за ответ! А не подскажите, как таким же образом отредактировать форму обратной связи для "Услуг" ? т.е., когда нажимаешь "заказать услугу", открывается форма заказа услуги Вложение 3197
    в услугах, форма не редактируется.

6. Новичок tokarevmaksim is on a distinguished road
    Не планируете сделать возможность редактирования?

7. Новичок tokarevmaksim is on a distinguished road
    Возможно ли добавить в правый верхний угол к форме "напишите нам" и "обратный звонок" еще одну форму "напишите нам" ? Я бы её переименовал "Вызов мойщика online" и сделал бы форму как мне нужно.

Спасибо!

8. Administrator support is on a distinguished road

Возможно ли добавить в правый верхний угол к форме "напишите нам" и "обратный звонок" еще одну форму "напишите нам" ? Я бы её переименовал "Вызов мойщика online" и сделал бы форму как мне нужно.

Спасибо!
    в правом верхнем углу, может быть по одной форме "напишите нам" и "обратный звонок", переименуйте одну из существующих форм в "Вызов мойщика online".

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:06.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes