Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 11

Тема: Старт сайта, или с чего начать свой первый сайт?

Автор alecsa, 09 нояб 2013
Сообщений в теме: 108
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Добрый день! Спасибо за расшифровку.
    А по остальным вопросам ответите? Стоит ли сейчас регистрировать сайт в поисковиках, если через месяц будут меняться личные данные и контактная информация? Или ждать и потом уже с изменнеными данными регистрироваться?
    можете регистрировать. после данные можно изменить, но, если вы знаете, что у вас будут меняться контакты, рекомендую записывать, где вы их упоминали, так как потом в одном месте поменяете. в другом забудете, будет не совсем хорошо, если у вас время ждет, тогда можете подождать, если нет, можете отправлять сайт в индекс, опять же, смена контактов в индексе тоже займет время..

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Спасибо за быстрый ответ.

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Еще вопрос, почему нельзя заказать аудит до регистрации? Это опять время, а так было бы быстрее, если бы Вы сначала проверили, замечения сказали, я бы исправила или у Вас заказла услугу. А потом уже после исправлений и доработок прописывалась в поисковиках.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Еще вопрос, почему нельзя заказать аудит до регистрации? Это опять время, а так было бы быстрее, если бы Вы сначала проверили, замечения сказали, я бы исправила или у Вас заказла услугу. А потом уже после исправлений и доработок прописывалась в поисковиках.
    что касается аудита, напишите на pro@nethouse.ru

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Написала письмо час назад и никакого ответа. Сегодня выходной?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Написала письмо час назад и никакого ответа. Сегодня выходной?
    ждите, ответят , возможно не сегодня

7. Новичок Dmitriy_ is on a distinguished road
    Добрый день.
    Купил домен, сделал Robots.txt, добавить sitemap, сделал основным, подтвердил право на сайт.
    Но сайт ненаходится в поисковиках, даже если отправить ссылку человеку то браузер пишет что не удается найти страницу.
    Помогите разобраться пожалуйста.
    Сайт: http://melompo-shop.ru
    Аккаунт: http://melompo.nethouse.ru

Спасибо. С увожением Дмитрий Сергеевич

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Dmitriy_:
    Добрый день.
    Купил домен, сделал Robots.txt, добавить sitemap, сделал основным, подтвердил право на сайт.
    Но сайт ненаходится в поисковиках, даже если отправить ссылку человеку то браузер пишет что не удается найти страницу.
    Помогите разобраться пожалуйста.
    Сайт: http://melompo-shop.ru
    Аккаунт: http://melompo.nethouse.ru

Спасибо. С увожением Дмитрий Сергеевич
    У меня открывается Ваш сайт. Для того, чтобы сайт проиндексировался, необходимо некоторое время, если всё сделали правильно, то остается только ждать.

9. Опытный lelya666 is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста, обязательно ли для того, чтобы принимать прием платежей прямо на сайте иметь ИП и указывать адрес на карте? Допустим ИП скоро появится, а открыть офлайн-магазин пока не планирую. У вас же в правилах о подключении онлайн платежей написано,что необходим адрес. Могу ли я указать в адресе только метро?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lelya666:
    Подскажите, пожалуйста, обязательно ли для того, чтобы принимать прием платежей прямо на сайте иметь ИП и указывать адрес на карте? Допустим ИП скоро появится, а открыть офлайн-магазин пока не планирую. У вас же в правилах о подключении онлайн платежей написано,что необходим адрес. Могу ли я указать в адресе только метро?
    Без реального адреса подключить платежи не получится, можете указать домашний адрес.

1 2 3 4 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.07.2020 в 17:53.
Пользователи
35,503
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, REDGE