Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 11

Тема: Старт сайта, или с чего начать свой первый сайт?

Автор alecsa, 09 нояб 2013
Сообщений в теме: 108
  1. Профессионал

Сообщение от alecsa:
    Добрый день! Спасибо за расшифровку.
    А по остальным вопросам ответите? Стоит ли сейчас регистрировать сайт в поисковиках, если через месяц будут меняться личные данные и контактная информация? Или ждать и потом уже с изменнеными данными регистрироваться?
    можете регистрировать. после данные можно изменить, но, если вы знаете, что у вас будут меняться контакты, рекомендую записывать, где вы их упоминали, так как потом в одном месте поменяете. в другом забудете, будет не совсем хорошо, если у вас время ждет, тогда можете подождать, если нет, можете отправлять сайт в индекс, опять же, смена контактов в индексе тоже займет время..

2. Профессионал

Спасибо за быстрый ответ.

3. Профессионал

Еще вопрос, почему нельзя заказать аудит до регистрации? Это опять время, а так было бы быстрее, если бы Вы сначала проверили, замечения сказали, я бы исправила или у Вас заказла услугу. А потом уже после исправлений и доработок прописывалась в поисковиках.

4. Профессионал

Сообщение от alecsa:
    Еще вопрос, почему нельзя заказать аудит до регистрации? Это опять время, а так было бы быстрее, если бы Вы сначала проверили, замечения сказали, я бы исправила или у Вас заказла услугу. А потом уже после исправлений и доработок прописывалась в поисковиках.
    что касается аудита, напишите на pro@nethouse.ru

5. Профессионал

Написала письмо час назад и никакого ответа. Сегодня выходной?

6. Профессионал

Сообщение от alecsa:
    Написала письмо час назад и никакого ответа. Сегодня выходной?
    ждите, ответят , возможно не сегодня

7. Новичок
    Добрый день.
    Купил домен, сделал Robots.txt, добавить sitemap, сделал основным, подтвердил право на сайт.
    Но сайт ненаходится в поисковиках, даже если отправить ссылку человеку то браузер пишет что не удается найти страницу.
    Помогите разобраться пожалуйста.
    Сайт: http://melompo-shop.ru
    Аккаунт: http://melompo.nethouse.ru

Спасибо. С увожением Дмитрий Сергеевич

8. Профессионал

Сообщение от Dmitriy_:
    Добрый день.
    Купил домен, сделал Robots.txt, добавить sitemap, сделал основным, подтвердил право на сайт.
    Но сайт ненаходится в поисковиках, даже если отправить ссылку человеку то браузер пишет что не удается найти страницу.
    Помогите разобраться пожалуйста.
    Сайт: http://melompo-shop.ru
    Аккаунт: http://melompo.nethouse.ru

Спасибо. С увожением Дмитрий Сергеевич
    У меня открывается Ваш сайт. Для того, чтобы сайт проиндексировался, необходимо некоторое время, если всё сделали правильно, то остается только ждать.

9. Опытный
    Подскажите, пожалуйста, обязательно ли для того, чтобы принимать прием платежей прямо на сайте иметь ИП и указывать адрес на карте? Допустим ИП скоро появится, а открыть офлайн-магазин пока не планирую. У вас же в правилах о подключении онлайн платежей написано,что необходим адрес. Могу ли я указать в адресе только метро?

10. Профессионал

Сообщение от lelya666:
    Подскажите, пожалуйста, обязательно ли для того, чтобы принимать прием платежей прямо на сайте иметь ИП и указывать адрес на карте? Допустим ИП скоро появится, а открыть офлайн-магазин пока не планирую. У вас же в правилах о подключении онлайн платежей написано,что необходим адрес. Могу ли я указать в адресе только метро?
    Без реального адреса подключить платежи не получится, можете указать домашний адрес.

1 2 3 4 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:36.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1