Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 ... 11

Тема: Старт сайта, или с чего начать свой первый сайт?

Автор alecsa, 09 нояб 2013
Сообщений в теме: 108
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Belka77rus:
    предоставила. не отвечают. или рабочий день закончился? =(
    На связь вышли

2. Новичок DDY is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите, если я правильно понял, если не покупать домен второго уровня, сайт будет работать и его будут видеть поисковики, но только это займет больше времени, чем для сайта второго уровня (ведь я не смогу в этом случае подтвердить права на сайт и ссылку на него сделать в яндекс) Или вообще не стоит время тратить на создание "имя сайта.nethouse.ru" ?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от DDY:
    Добрый день! Подскажите, если я правильно понял, если не покупать домен второго уровня, сайт будет работать и его будут видеть поисковики, но только это займет больше времени, чем для сайта второго уровня (ведь я не смогу в этом случае подтвердить права на сайт и ссылку на него сделать в яндекс) Или вообще не стоит время тратить на создание "имя сайта.nethouse.ru" ?
    Если вы будете создавать сайт на конструкторе, то в любой момент сможете подключить к нему свой домен.
    Так же есть некоторые ограничения у домена имясайта.nethouse.ru без подключенного тарифа Бизнес и своего домена.
    Более подробно тут:
    Как получить домен в подарок?
    http://nethouse.ru/about/instruction...omen_v_podarok

4. Новичок DDY is on a distinguished road
    На какой срок дарится домен при оплате 199 баллов?

5. Новичок DDY is on a distinguished road
    То есть 99 баллов.

6. Новичок DDY is on a distinguished road
    И еще я не понял - зарегистрировать домен (399 руб за год) и оплатить тариф "бизнес" - это разные вещи, или надо и то и то оплатить?
    Извините, что туплю.
    Спасибо.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от DDY:
    И еще я не понял - зарегистрировать домен (399 руб за год) и оплатить тариф "бизнес" - это разные вещи, или надо и то и то оплатить?
    Извините, что туплю.
    Спасибо.
    Тариф Бизнес и покупка своего домена - это разные услуги.
    Если вы подключаете тариф Бизнес (199 руб. месяц), то получаете домен в подарок на год, далее неоходимо продлевать домен ежегодно (это относится ко всем доменам).

8. Новичок DDY is on a distinguished road
    То есть по сути если я оплачиваю тариф Бизнес (199 руб. месяц) - то я приобретаю (получаю в подарок) домен второго уровня на год, правильно?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DDY:
    То есть по сути если я оплачиваю тариф Бизнес (199 руб. месяц) - то я приобретаю (получаю в подарок) домен второго уровня на год, правильно?
    Да, правильно.
    Но, чтобы сайт открывался через ваш собственный домен (получаю в подарок), то на сайте должен быть подключен тариф Бизнес на протяжении этого года.

10. Новичок FX45 is on a distinguished road
    Здравствуйте. У меня уже есть сайт на Nethouse.
    Решил создать еще один сайт (интернет-магазин), на другую тему.
    Надо делать новую регистрацию на Nethouse?
    (домен для нового сайта уже купил, а он автоматом привязался к действующему, старому, сайту

1 ... 5 6 7 8 9 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 01:50.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna