Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 ... 11

Тема: Старт сайта, или с чего начать свой первый сайт?

Автор alecsa, 09 нояб 2013
Сообщений в теме: 108
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от FX45:
    Здравствуйте. У меня уже есть сайт на Nethouse.
    Решил создать еще один сайт (интернет-магазин), на другую тему.
    Надо делать новую регистрацию на Nethouse?
    (домен для нового сайта уже купил, а он автоматом привязался к действующему, старому, сайту
    Здравствуйте!
    Для каждого нового сайта - новая регистрация, будет создан отдельный аккаунт.
    Сколько сайтов можно зарегистрировать в Nethouse - ограничений нет.
    Для всех сайтов можно даже использовать одну и ту же электронную почту, но это не рекомендуется.
    Последний раз редактировалось Svet7; 01.03.2015 в 12:29.

2. Новичок FX45 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Для каждого нового сайта - новая регистрация, будет создан отдельный аккаунт.
    Сколько сайтов можно зарегистрировать в Nethouse - ограничений нет.
    Для всех сайтов можно даже использовать одну и ту же электронную почту, но это не рекомендуется.
    Я понял. Как теперь можно перенести купленный домен на новый аккаунт?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от FX45:
    Я понял. Как теперь можно перенести купленный домен на новый аккаунт?
    Как привязать собственный домен к сайту (домен привязывается к сайту, а аккаунт нужен для создания нового сайта на Nethouse)
    Инструкция: http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

Обратите внимание, чтобы подключить свой домен к сайту, предварительно подключите тариф "Бизнес".

4. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Я заполнила сайт примерно на 70% (не заполнен каталог товаров для продажи и фотогалерея работ).
    1. Т. К. Яндекс при добавлении в Вебмастер обрабатывает 2-3 недели, могу ли я привязать свой домен и добавить сайт с таким наполнением?
    2. Где то вычитала, что до запуска нужно сделать резервную копию сайта. Нужно и как это делать?
    3. В тексте на страницах нужно делать подзаголовки статьи? И можно выделять жирным шрифтом в тексте, чтобы посетитель сразу выделил для себя нужную информацию?
    4. Мои фото на сайте я сначала скачивала из интернета, потом обрабатывала и присваивала им свое название, потом заканчивала на сайт. Могут поисковики забанить из-за таких фото?
    5. Можно ли делать ссылки на своих страницах на другие свои страницы, чтобы посетитель задержался на сайте, но при этом, чтобы поисковики не забанили?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    Я заполнила сайт примерно на 70% (не заполнен каталог товаров для продажи и фотогалерея работ).
    1. Т. К. Яндекс при добавлении в Вебмастер обрабатывает 2-3 недели, могу ли я привязать свой домен и добавить сайт с таким наполнением?
    2. Где то вычитала, что до запуска нужно сделать резервную копию сайта. Нужно и как это делать?
    3. В тексте на страницах нужно делать подзаголовки статьи? И можно выделять жирным шрифтом в тексте, чтобы посетитель сразу выделил для себя нужную информацию?
    4. Мои фото на сайте я сначала скачивала из интернета, потом обрабатывала и присваивала им свое название, потом заканчивала на сайт. Могут поисковики забанить из-за таких фото?
    5. Можно ли делать ссылки на своих страницах на другие свои страницы, чтобы посетитель задержался на сайте, но при этом, чтобы поисковики не забанили?
    Добрый день.
    1) Да.
    2) Нет, не нужно.
    3) Тест жирным шрифтом можете выделить, это по желанию.
    4) Забанить - вряд ли, но фото могу просто не проиндексироваться и не присутствовать в поиске.
    5) Поисковики не будут балнить за подобные ссылки, можете делать

6. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Спасибо!
    Но я все равно сомневаюсь, что у меня не заполнена страница каталог товаров. Вычитала на форуме, что если добавить сайт с незаполненной страницей в Вебмастер, то эта страница не будет проиндексирована. Я просто переживаю, что мой купленный домен Яндекс забанит, и я вообще не сделаю сайт под этим доменом. Или можно заполнить Seo настройки на странице каталога товаров, не заполняя саму страницу? Просто на полное заполнение как раз уйдет 2-3 недели, т.е. Время обработки в Яндексе. Подскажите, пожалуйста.
    А как добавлять фото, чтобы они были проиндексированы и присутствовали в поиске?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Спасибо!
    Но я все равно сомневаюсь, что у меня не заполнена страница каталог товаров. Вычитала на форуме, что если добавить сайт с незаполненной страницей в Вебмастер, то эта страница не будет проиндексирована. Я просто переживаю, что мой купленный домен Яндекс забанит, и я вообще не сделаю сайт под этим доменом. Или можно заполнить Seo настройки на странице каталога товаров, не заполняя саму страницу? Просто на полное заполнение как раз уйдет 2-3 недели, т.е. Время обработки в Яндексе. Подскажите, пожалуйста.
    А как добавлять фото, чтобы они были проиндексированы и присутствовали в поиске?
    Переиндексация сайта происходит регулярно, если сейчас каталог не заполнен, то после его заполнения сайт будет переиндексирован и каталог также переиндексируется. В бан вы не попадете.
    Картинки добавляются стандартным образом, к ним нужно прописывать тег alt, чтобы дать понять поисковым системам, что находится на картинке, он прописывается в свойствах картинки на сайте.

8. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Переиндексация сайта происходит регулярно, если сейчас каталог не заполнен, то после его заполнения сайт будет переиндексирован и каталог также переиндексируется. В бан вы не попадете.
    Картинки добавляются стандартным образом, к ним нужно прописывать тег alt, чтобы дать понять поисковым системам, что находится на картинке, он прописывается в свойствах картинки на сайте.
    Тег alt -это изменить описание ( alt)? Здесь у меня каждая картинка имеет свое описание ( название), но естественно на русском языке. Это правильно?
    А Seo настройки на пустой странице каталога товаров стоит заполнять? Или все равно при заполнении самой страницы будет проходить индексация?
    Когда Яндекс проводит индексацию новой страницы, я буду выходить в поиске?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Тег alt -это изменить описание ( alt)? Здесь у меня каждая картинка имеет свое описание ( название), но естественно на русском языке. Это правильно?
    А Seo настройки на пустой странице каталога товаров стоит заполнять? Или все равно при заполнении самой страницы будет проходить индексация?
    Когда Яндекс проводит индексацию новой страницы, я буду выходить в поиске?
    По альту - правильно.
    Можете заполнить сео настройки, потом они все равно переиндексируются.
    По индексации яндексом вопрос не точный, здесь нужно рассматривать конкретную ситуацию.

10. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Спасибо!
    И еще вопросик: можно добавлять сайт в Вебмастер, а потом подключить на сайт прием платежей?

1 ... 6 7 8 9 10 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2021 в 06:21.
Пользователи
36,122
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd