Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: svoymaster.net - компьютерная помощь в Новосибирске

Автор Михаил, 04 окт 2012
Сообщений в теме: 1
  1. Новичок

svoymaster.net - компьютерная помощь в Новосибирске

Всем привет!
    Мой сайт svoymaster.net на конструкторе nethouse работает уже 6 месяцев, и это самый лучший конструктор!
    Спасибо огромное команде nethouse за отличную идею и красивое воплощение!

Приехав в Новосибирск я столкнулся с проблемой, та реклама которая работала в маленьком городе, не работает в большем. Пришел к выводу, что нужен интернет ресурс для моего компьютерного бизнеса. Сам я больше организатор, и языки программирования не знаю, платить за сайт, когда начинаешь с нуля, тоже не резон. Пришлось искать конструктор. Из десятка вариантов выбор пал на nethouse, в первую очередь за красивый и современный стиль оформления, и конечно же функционал оказался очень удобен и понятен. Над сайтом работал недели 3 наверное. Через два-три дня после открытия пошли первые заказы. В течении еще месяца менял наполнения сайта и seo настройки, чтобы добиться лучших позиций в поиске. Хотя предстоит еще много работы, но все равно данный сайт каждый день приносит мне новых клиентов. Я пользуюсь рекламой Яндекс директ, Google Adwords пока дороговат для меня (бесит то, что они ндс отдельно забирают).

Конечно, хочется профессиональный сайт, с более подобранным под мою специфику функционалом, но этот сайт будет стоить минимум 30 тыс. у хороших разработчиков, а пока буду пользоваться конструктором nethouse.
    Мне не стыдно перед клиентами за свой сайт! Если бы такой делали сторонние разработчики за деньги, то тысяч 10-20 за такой сайт взяли бы, а то и более. А тут пока бесплатно все. Так что еще раз выражаю благодарность создателям и команде нетхаул, успехов и процветания Вам друзья!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo site5.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	4.6 Кб
ID:	144  

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:19.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka