Очень рада, что мне посоветовали Nethouse. Ваш конструктор очень прост в заполнении, приятно, что можно без каких-либо навыков программирования добавлять к страницам социальные кнопки, связывать свой сайт с соц. группами, подбирать нужный дизайн.
Самое главное, что все самые необходимые инструменты предоставлены разработчиками БЕСПЛАТНО в отличии от других подобных площадок, предлагающих свои услуги. Нам нужно продвигать Итальянский бренд без вложений со стороны Итальянских партнеров, а Ваша площадка дала нам возможность вырваться вперед конкурентов за счет простой seo оптимизации. За что говорю Вам огромное спасибо!
В самом начале у меня возникли трудности с доменом, не знала как убрать слово nethouse из него, обратилась в Вашу службу поддержки и на мое удивление мне ответили через день после обращения, естественно с объяснениями и тут же у меня все получилось. В общем и целом мне очень понравилось заниматься конструированием. Планирую вывести товары на Яндекс Маркет, ведь это тоже возможно! Советую теперь своим друзьям. Все желающие могут посмотреть сайт по адресу http://olimpia-splendid.ru/
Желаю Вам и дальше поддерживать сервер на должном уровне. Успехов!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями.

Танкова Анастасия – директор по развитию AIRCITY LTD

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот сайта &#1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	16.1 Кб
ID:	145