Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 6

Тема: Редактирование сайта

Автор Modest, 13 нояб 2013
Сообщений в теме: 51
  1. Новичок Modest is on a distinguished road

Редактирование сайта

Не редактируется каталог. Просто не входит в режим редактирования и все. И добавить ничего не могу... То же в позициях каталога..В чем дело?
    Захожу в настройки сайта - пусто, ну совсем...

2. Профессионал support is on a distinguished road

Проблема появилась после выхода последнего обновления браузера google chrome, а также может наблюдаться в последних версиях браузера Opera, проблема проявляется только в административной части сайта, в режиме "Редактирования".
    Специалисты уже занимаются решением данной проблемы.

Временно, можете использовать браузер ‎Mozilla Firefox

3. Новичок Modest is on a distinguished road
    Да нет, я на сайт вошел, все нормально. В режиме РЕДАКТОР хочу добавить новые товары. И тут выясняется, что режим редактирования и добавления товаров не работает. Его нет. Не вхожу в него. ...Как еще объяснить. Система виснет и не показывает даже процесс входа. По Esc "выхожу" обратно.

Да, в настройках захожу на САЙТ, а там пустая страница - форма без текста вообще.
    Последний раз редактировалось Modest; 13.11.2013 в 12:15.

4. Профессионал support is on a distinguished road

попробуйте другой браузер.
    приложите скриншот того что виснет

5. Новичок Modest is on a distinguished road
    В FireFox все заработало. Почему в Хроме не работает? Настройки нужны особенные? Просто привык к Хрому...

И, кстати: проект, как задумка, весьма неплохая. Только вот как всегда страдает самая важная часть проекта - общение с пользователями, т.е. с людями, так сказать. Конечно, нас много, а вы одни...Но это советский принцип, это не есть хорошо. Вам бы поддержку развить и "поставить", так сказать, на уровень - цены бы вам не было...
    Последний раз редактировалось Modest; 13.11.2013 в 12:25.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Modest:
    В FireFox все заработало. Почему в Хроме не работает? Настройки нужны особенные? Просто привык к Хрому...
    у меня все в хроме работает, может у вас приложение какое то блокирует работу браузера (частично)

7. Профессионал Yagren is on a distinguished road
    Добрый вечер! Такая же проблема! Не могу добавить товар в хроме! Обновил браузер, отключил все расширения в настр-х хрома- не помогло. на другой браузер переходить желания нет. Да и проблема появилась именно сегодня
    Последний раз редактировалось Yagren; 13.11.2013 в 20:44.

8. Новичок Игорь5 is on a distinguished road

Не работает редактирование каталога товаров (глюк системы)

У меня не работает редактирование каталога товаров (глюк системы). Когда починят? http://dari-podarok.nethouse.ru

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yagren:
    Добрый вечер! Такая же проблема! Не могу добавить товар в хроме! Обновил браузер, отключил все расширения в настр-х хрома- не помогло. на другой браузер переходить желания нет. Да и проблема появилась именно сегодня
    что происходит, когда вы пытаетесь добавить товар, подробнее опишите проблему

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Игорь5:
    У меня не работает редактирование каталога товаров (глюк системы). Когда починят? http://dari-podarok.nethouse.ru
    глюк заключается в чем? подробнее опишите ситуацию.

1 2 3 ... 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.04.2021 в 17:18.
Пользователи
35,909
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, Bittebr