Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Форум для сайта.

Автор osipova-art, 01 июл 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок osipova-art is on a distinguished road

Форум для сайта.

В вашем блоге, судя по комментариям, вы не хотите вводить возможность добавления форума.
    Мне кажется, для многих сайтов, наличие форума, где можно общаться друг с другом, будет актуальна. К примеру, я планирую в ближайшем времени запускать онлайн уроки, мастер-классы, было бы очень здорово, если участники уроков смогли поделиться своими идеями, готовыми результатами, обсудить смежные темы.
    С другой стороны, понимаю, что многие бездумно лепят на свой сайт все, что можно подключить. Поэтому мое предложение следующее: сделать функцию форума доступной для аккаунтов, но в процессе монетизации проекта, эту возможность подключать платно, что бы не было бездумных поступков со стороны пользователей.
    Конечно, хорошо было бы и бесплатно)))

Так же в комментариях вы указали, что возможно использовать сторонний сервис, а как его подключать к сайту? К примеру я размещаю на поддомене форум, но мне же нужна ссылка с сайта, через обычное меню этого не сделаешь.

2. Новичок kirhi is on a distinguished road

Так же в комментариях вы указали, что возможно использовать сторонний сервис, а как его подключать к сайту? К примеру я размещаю на поддомене форум, но мне же нужна ссылка с сайта, через обычное меню этого не сделаешь.
    Идея с форумом очень важна,жду высказывания, а также инструкции-ответа по вопросу: как сторонний ресурс прикрепить в меню

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от osipova-art:
    Можно создать раздел, назвать его Форум, на странице сделать ссылку на сторонний сервис.

4. Новичок Babel is on a distinguished road

Вот и весь прикол в том, что сторонние севрисы нет возможности подключить, там и форум и опрос и онлайн-консультант, можно прикрутить к сайту. А вы все закрыли

5. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Babel:
    Вот и весь прикол в том, что сторонние севрисы нет возможности подключить, там и форум и опрос и онлайн-консультант, можно прикрутить к сайту. А вы все закрыли
    подключить - нет, но форум можно создать на стороннем сервисе, и с сайта сделать ссылку, указав что это ваш форум

6. noname
    Сообщение #6
    Guest
    Создаете поддомен forum.mysite.ru и сажаете на него любой форум, например, мощный phpbb3.
    Указываете ссылку на него на сайте и все гуд.

7. Опытный stab-sila is on a distinguished road

Мы решили так - смотрите сайт stab-sila.ru
    Правда сам форум еще в разработке. К форуму можно и свой домен прикрепить.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:00.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48