Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Скорее не ошибка, а просьба

Автор pbmsk.ru, 06 окт 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный

Скорее не ошибка, а просьба

Доброго времени суток всем.

Кнопка "Сохранить изображение" постоянно уплывает под меню "пуск", её становится невозможно нажать...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: просьба.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.6 Кб
ID:	166

Думаю на скриншоте будет понятнее... Возможно её дублировать на верх, куда указывает зелёная стрелка?

2. Профессионал

У меня тоже самое, приходиться меню убирать влево на экране.

3. Опытный
    Energo73. нее... это не выход... я постоянно что-то делаю, сайт-то рабочий, Человек сегодня зашел на твой сайт у тя Главное меню вверху, завтра сбоку, потом опять сверху... он больше не прийдёт..., точнее я бы на такой сайт не стал бы заходить...

4. Профессионал

Сообщение от pbmsk.ru:
    Energo73. нее... это не выход... я постоянно что-то делаю, сайт-то рабочий, Человек сегодня зашел на твой сайт у тя Главное меню вверху, завтра сбоку, потом опять сверху... он больше не прийдёт..., точнее я бы на такой сайт не стал бы заходить...
    Я всего лишь подтвердил проблему, а по поводу меню, оно всегда на своем месте, я писал о панели задач, на рабочем столе, ведь я понял это под него залезает кнопка сохранить, вот эту панель задач, можно на время двигать и на сайт это никак не отразиться

5. Опытный
    .............блиииин!!!1 сегодня осенило!!!)))) савсем забыл про это!!

если нажать одновременно кнопку Ctrl и кнопку - то маштаб всего уменьшается и всё нормуль работает!!! ...а я всё это время мучался!!!

6. Профессионал

Хороший вариант

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:46.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур