Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Мониторинг доступности сайта

Автор Элина, 08 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Мониторинг доступности сайта

Здравствуйте! Доменное имя e-radugamira.ru я регистрировала в Majordomo (Ваш партнер).
    Именно это имя не работает.Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
    e-radugamira.ru (07 октября в 14:18).Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
    e-radugamira.ru (06 октября в 23:32). Такие сообщения мне приходят каждый день. Сайт не работает по 2-3- часа,а то и больше каждый день. С чем это связано?
    Если я набираю в это же время radugamira.nethouse.ru , то сайт открывается. Я писала в Majordomo,они отсылают к Nethouse.
    Прошу помощи в решении этого вопроса. С уважением,Элина.

2. Administrator

Сообщение от Элина:
    Здравствуйте! Доменное имя e-radugamira.ru я регистрировала в Majordomo (Ваш партнер).
    Именно это имя не работает.Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
    e-radugamira.ru (07 октября в 14:18).Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
    e-radugamira.ru (06 октября в 23:32). Такие сообщения мне приходят каждый день. Сайт не работает по 2-3- часа,а то и больше каждый день. С чем это связано?
    Если я набираю в это же время radugamira.nethouse.ru , то сайт открывается. Я писала в Majordomo,они отсылают к Nethouse.
    Прошу помощи в решении этого вопроса. С уважением,Элина.
    Добрый день,

удалите, пожалуйста, запись nserver: ns3.majordomo.ru из своих DNS она лишняя.

Если домен Вы уже использовали до этого, то проверьте свои действия по этой инструкции: http://nethouse.ru/about/instructions/domain
    Если домен был свободным до того, как Вы его зарегистрировали, то воспользуйтесь этой инструкцией: http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

Также Вам нужно удалить вот эту А запись: ns3.majordomo.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:24.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур